Домашние животные

у моего той терьера шишка на животе что это может быть. ведь у остальных такого нет

Это пупочная грыжа. Ее желательно убрать с помощью операции, иначе может осложниться ущемлением.
Роза Жунусбекова
Лучший ответ
Во-первых, в каком месте, во-вторых, возраст собаки, какая шишка, они разные бывают! Если у вас щенок, может быть пупочная грыжа, ее можно вылечить самим, вы бы хоть фото загрузили, что ли! Можешь написать мне на почту, подскажу как вылечить грыжу!
ну отнесите врачу -пусть определить, что там за шишка

через монитор то как сказать
M Abdullaeva
может пупочная грыжа? к врачу сходите
Чика Нарматова
Скорее всего пупочная грыжа.
Елена Малярова
В слепую точно никто нескажет. Освойте дорогу к ветеринару он и осмотрит и расскажет
Asya Tukhvatullina
Это может быть банальная грыжа, но не видя можно что угодно написать, попробуйте сходить к ветеринару .
P.S. Блин ...я могу понять, когда люди из провинции спрашивают совета, там может просто не добраться до клиники, но вы же в Москве живете, что может быть проще, собаку в карман и к врачу, нет, пишут, совета спрашивают . Я вам операцию посоветую, сами будете делать ?
Настя Гордеева
это может быть грыжей. отнесите в вет клинику - там скажут точно - что это.
Айгуль Саидова
В каком месте? Какой пол? Какой возраст?
Ирина Тиханова
Может быть пупочная грыжа. Потрогайте пальцем Если есть отверстие внутрь живота, то точно грыжа. Лечить надо. А может быть опухоль
это может след от пуповины, типо нашего пупка, у моей чихйахйа тоже небольшая шишка
Letafet Ibadova
если самка, посмотрите, шишка не на месте одного из сосков? запросто может быть рак молочной железы.