Домашние животные
Можно ли держать в спальне попугая?
Здравствуйте!У меня попугаю больше 8 лет..когда мне его купили он в зале стоял,а потом мы его на кухню поставили(3 года назад)..в кухне сейчас проживают котята и в зале я поставить не могу и на кухне тоже,остается моя комната..у меня созревает такой вопрос : Можно ли держать попугая в комнате.Опасно ли это? Почему (при ответе что нельзя!)
Можно, конечно.... Если нет аллергии на птичий пух. Только мусору от них очень много, особенно в период линьки и спать утром не дают, орут слишком рано...
от них перья. у меня до вчера было аж 5 штук в спальне. Но если убирать за ними почаще, то тоько одна проблемма, когда он ночъю падает с ветки, пугается хлопает крыльями и орет! кипишь еще тот!
ну если вам не будет мешать его крик по утрам то можно его ставить конечно почему нет то
Ирина Меликова
ну вот и 1 + (будильник))
Ирина Фролова
какие крики по утрам? у меня все молчат до тех пор пока я не проснусь окончательно :)
можно. . а кто вам сказал что в комнате нельзя? я могу точно сказать, что на кухне нельзя категорически.. .
у меня в комнате 2 попугая живут + рыбы + собака...
вот, почитайте как надо содержать попугая, где можно его держать, а где нет, что можно давать, а что нет.. .
http://mybirds.ru/forums/index.php?s=d000ee49a6ad5c5b9a1d511020d1d167&showforum=7
Марина Матюнина
у меня еще и несутся! это цирк!
можно, наоборот на кухне даже хуже, потому что при готовке пары, запахи и др., а в комнате спокойно, телевизор работает (что для них неплохо) и вы чаще наверное в спальне чем на кухне))) главное чтоб не было никаких сквозняков...
Конечно, можно! У меня раньше стояла клетка в комнате. Все норм. К тому же, попугаи такие создания, что не начинают орать, пока хоязин не проснется. По собственному опыту говорю.
Чем опасно? Нет канечно
Можно, проблема одна-утром рановставать будете, если вечером не прикроете клетку)
Держите на здоровье!!!! И крепкого вам сна!!
Можно
Привет! Лучше не в спальне. Потому, что чирикают постоянно. Накрывать клетку платком тоже не помогает. У знакомых вообще-то какие то воспитанные, она на них шикнет они и замолкают. Наверное от характера попугая зависит.
Улжан Абдигапбарова
скорее от воспитания попугая зависит))
Можно, конечно