Домашние животные
Сегодня видела бабушку, которая летала по сугробам за ягдтерьером..(+)
Вот зачем бабушке такая порода как ягд? Он ее реально таскает за собой на поводке, не разбирая препятствий.. Бабулька явно древняя, на вид не меньше (а то и больше) семидесяти... В очках и с палочкой... Ну зачем ей ягд ?Кстати, пёс явно молодой, активный, естественно бестолочь, ибо какое воспитание ему может дать такая хозяйка...Вообщем, зрелище печальное... Бабушку жалко и собаку жалко... ЗАЧЕМ заводить было, как думаете?
Валюх. . у нас такая же бабуля с фоксом молодым гуляет.. . все собачники в округе думали что дети подарили. . нифига! Сама завела! потому что не большая гладкая собака, милая.. . в итоге, фокс страдает на х метровом поводке, конечно бестолоч, без нагрузок, бабенка так же летает.. . ну и спрашивается для чего? Помнишь что ты мне ответила на мой вопрос для чего такие заводят таких собак? Чужая душа потемки. . Валюш, нам их не понять.. .
И далеко не всегда как мы думаем, этим бабенкам дети таких собак дарят, бывает и сами покупают...
А у нас одна бабушка с ротвейлером гуляет. Ей детки подкинули, купили вроде себе, но заниматься собакой желания нет, вот и сбагрили годовалого необученного бандита бабульке. Бабулька субтильная, вначале за псом параллельно асфальту летала, а потом пошла с ним на площадку заниматься, героически (ей 73 года! ) курс ОКД с ним закончила. Зато, говорит, пока с ним возюкаюсь - давление не беспокоит.
у нас выводит ВЕО не молодая женщина весом кг 150, гуляет вдоль забора детского сада, пёс на поводке, при виде любой собаки, она привязывает собаку и себя к забору.. .
как вам такой выгул ?..
Ей втюхали детки собашку)))), погуляй, мол, мамуля, с пёсиком, да и сама пробздишься))) физические экстремальные нагрузки полезны в вашем возрасте: -)
Вряд ли бабуля его заводила. Видимо, домашние завели, а сами весь день на работе. А собачка молодая ей, наверное двух разовой прогулки мало. Думаю, что если бы бабулька не хотела бы с ним гулять, она бы не пошла. А так и для нее тренировка. Может ей после прогулки лучше становится!
может дети или внуки подкинули
Может, добрые дети-внуки подарили, а может, и сама завели, думала, собака умная охотничья, слушаться станет) ) У нас такая была с НО, тоже летала на поводке (как он ее ни разу о дерево не расшиб - до сих пор не знаю) . Так она фильмов насмотрелась, немцы же умные, ну, прям от рождения 150 команд знают))
Может дети или внуки попросили выгулять.
Да, скорее всего, не бабушка заводила, детки купили, на бабулю повесили . У нас в доме бабушка с немкой гуляет, я реально боюсь мимо них ходить, не за себя или собак своих, а за бабушку, так как если немка к нам рванет, то бабушка по земле волоком тащиться будет .
Да наверняка завела собаку не бабушка, а её дети или внуки ...а гулять и ухаживать приходится бабушке.
у меня в подъезде тоже живет такая бабушка, которая с высунутым языком таскается за собачкой )))))))
согласна. .
но, возможно, бабушка выгуливала собачку детей или внуков...
Стапудова: это ягд детей или внуков или еще кого. Причем скорее всего они где нить сейчас животики греют: в индонезии иль на кубе :-) Я от через недельку убываю тоже - будет мой папик то-же небось комично с риджбеком смотреться ГЫЫЫЫЫ
К нам недавно НО "привёл" своих хозяев- бабушку с дедушкой, я еле двери успела закрыть прежде, чем он понял КУДА он пришёл и что ПОРА отсюда уходить! Они оба лежали на полу, пытаясь справиться с любимцем, что-бы врач мог просто его осмотреть, заглянуть в уши! Так это как раз вариант, когда "подогнали" детки, чтобы старикам не скучно было!! ! ))))
Скорее всего бабушка стала жертвой своей любви к внучкам и выгуливает ими брошенную собачку.
Хвала, что есть такие бабушки, иначе песик был бы на улице.
Я думаю что завели дети.. а бабушка теперь с ним гуляет.. .
У нас есть дедушка... лет 70-75,гуляет с московской.... Так говорит рук уже почти не чувствует (.Завёл сын собаку, а гулять с ней некогда-так как сам гуляет до ночи. Вот дедушка и мучается (
Жалко мне ягдика... Правда, ну зачем он бабульке.. .
Мож внуки или дети притащили чтоб одиночество скрасить.. .
Ягдам нужны активные хозяева, готовые заниматься с ними.. .
Вот я за своим по сугробам не бегаю... Он бегает за мной... У нас послушание на 5+
Скорее всего собак не бабушкин и у неё временно. Но на месте хозяев я бы не стала ТАК напрягать родную бабушку!
прикольно бабушка экстремал)))
А чего за порода-то такая, скиньте хоть одну фотку
**gad~Uka** *
Лимит на фото закончился( Наберите в любом поисковике "ягдтерьер" и наслаждайтесь фотками.
этож простите какая должна быть бабушка и какой должен быть ягд, что бы летать за собакой?)))
**gad~Uka** *
Просто Вы наверное с ягдами не сталкивались, это на вид они маленькие и миленькие, а на деле, ягд - СЕРЬЕЗНАЯ и сильная охотничья собака, к томуж гиперактивная.