Домашние животные

Заболел щенок

Щенку 5 месяцев.Перестал кушать,только воду пьет,его тошнит.Что это может быть?Что делать?
Koitanova Elmira
офанорели что-ли!? у меня щенка тоже тошнил, не ел ничего-оказалось просто глисты! если воду пьет-уже хорошо!
Ana Goncear
Лучший ответ
Это может быть что угодно - от закупорки кишечника или отравления до инфекции.. . Это повод срочно, ПРЯМО СЕЙЧАС бежать к ветеринару, спасать.. . СРОЧНО!! !
Ни в коем случае не давайте водки. Настройтесь на рентген и анализы.
Kristij Krasota
Ни в коем случае не давайте водку!!! И не слушайте, что завтра будет "как огурчик",для такого маленького щенка даже погрешность в питании (что-то не то съел, даже если свежее) - это большая опасность... Бегом к вет врачу. Спасайте малыша!!!
да не бойся ты! понаговарят щас тут, щенок может на улице чет подобрал съел или дома, просто отравился, дай целую тублетку активированного угля после того как таблетку щенок стошнит еще одну чтобы организм избавился от того чего отравился потом пусть отдохнет, на утро будет как огурчик, если уж сильно волнуешся сходи к вету но наверняка они так не поставят диагноз че с ним, а скажут сдавать анализы, если тебе здесь ответов мало зайди ко мне у меня с щенком тоже так было прочитай там ответы
Т*
Татьяна ***
отравился наверное.... сегодня давай ему как можно больше пить воды, а завтра с утра обязательно к вет. врачу если не пройдет
Я могу посоветовать только одно - скорее к врачу!!!! Удачи Вам!
если невакцинировали, то
это парвовирусный энтерит, срочно к врачу! чем раньше тем больше шансов что он выживет! Будут держать на куче медикаментов и капельницах, будте готовы к серьезным финансовым расходам и запаситесь терпением.
Если щенка однократно вырвало - это не страшно, бывает. Но если рвота многократная - срочно к врачу.
Только не травите щенка водкой. Вот уж страна непуганных идиотов, единственное лекарство от всех болезней - водка. Почему-то маленьких детей водкой не лечат, и как это человеческие врачи упустили такое "замечательное" детское лекарство?
Лучше всего обратитесь к ветеринару. Организм маленький, хрупенький, мало ли что.
Щенок был привит? как проявляется тошнота?
Kuralai Kasenova
Вы ему прививки делали? Нужно срочно отвести к ветеринару .
Gulnara Bizhanova
симптомы частые... поэтому к врачу)))
дай ему ложку водки
Майя