Домашние животные

Заболел щенок

Вчера покормили щенка днем покормили манкой молочной с хлебом а вечером рисовой кашей и кефиром. Ночью у него открылась рвота. Утром щенок отказывается от еды, температура 38,9. Дает гладить животик, но когда его начинаешь трогать, он напрягается и щенок начинает стонать. Что произошло с щенком и как ему помочь. Когда трогаю животик его, то ощущение складывается, что у него он болит.
Наберите в Гугле название вашего населенного пункта или ближайшего более-менее крупного города, + что-нибудь типа "ветеринар телефон", позвоните туда в рабочее время и проконсультируйтесь.
Наиля Багаутдинова
Наиля Багаутдинова
7 992
Лучший ответ
вы вообще читали. как нужно кормить щенков? там есть манка с хлебом? это если вас накормить сырым мясом и ждать чуда

теперь отлепитесь от монитора и чтобы впередь было неповадно, езжайте к врачу, платите деньги за полное обсследование ( может и еще чего найдут, например глистов). прокалывайте собачку и вам еще и курс пропишут на дом
El'mira ~
El'mira ~
92 823
Светлана Денисенко Щенок проглистован и в понедельник получил первую привику
продолжайте кормить кашей с хлебом, вырускать гулять без прививок и ваш щенок сдохнет со 100% вероятностью.
вот не повезло малому с хозяевами....
Елена Редькина
Елена Редькина
88 932
Каша с хлебом... А хлеб зачем давали? Пипец. Это-же собака, а не человек! Напихали бедному всего подряд, какой-то херни, и ждете чуда? Мясом надо кормить собаку. Если нет денег на мясо, так и нечего животных заводить.
На таком рационе он точно подохнет, да небось еще и на прививке сэкономили. ((
Liza ...
Liza ...
17 139
Вы читали и о кормлении. Вы читали и о карантине во время вакцинации. Вы читали и о том, что даже за взрослыми собаками требуется следить во время прогулки, не говоря уже о маленьком щенке... Сейчас вы полностью подтвердили вариант «Смотрю в книгу - вижу фигу». Мне жаль, что щенку не повезло с хозяевами... К ВЕТУ!!! Срочно! В случае с вашим щенком - может быть всё, что угодно!
к ветеринару срочно и неважно сколько будет стоить приём главное для вас сейчас это щенок так что ветеринар ветеринар и еще раз ветеринар