без документов это уже не стафф, а дворик похожий на стаффа, еще не известно что вырастит, какая будет психика и здоровье. С доками они стоят не так уж и дорого, если сравнивать с другими породами.
набираешь в гугле питомник АСТ.
Или можешь взять бесплатно, попавшего в беду стаффа/пита. Там даже щенки есть.
amstaffkomanda.com
Домашние животные
подскажите пожалуйста )) где купить недорого собаку стаффа ???для души можно без документов????
Ну у нас есть на продажу кобель и суки. Цена невысокая. Но и не даром, не дворняг продаем, отличных собак, с отличной психикой.
чтобы быть уверенным в здоровой психике собаки, и просто в здоровье и породности - нельзя покупать собак подвального разведения.. . в питомнике, хорошо себя зарекомендовавшем, не берите шоу, возьмите пета, но не чёрт те что.. . никто вас щенячку менять на родословную не заставит, если не хотите.
собаку именно этой породы надо покупать по любомому с родословной от проверенных производителей-чтобы потом СМИ не взрывалось очередной историей о владельце -чайнике и стаффе, попутно кому то оторвавшем кусок чего либо
подзаборное разведение для души -это как правило вязки двух, отбракованных по той же психики собак
Купить легко, только потянешь ли воспитание ткой собаки.
Блин! Не ужели не знаете о СтаффКоманде, люди столько сил и денег кладут на спасение собак, а каких шикарных пристраивают! Посмотрите claws.ru У каждого характеристика, контроль куратора, вся помощь для вас от профи, да еще даром!!!!
помогите брошенным собакам. там и щенки найдутся. поищите на сайте http://amstaffkomanda.com/kennels.html
Посмотри на сайте. Там собачки попавшие в беду. Возможно кто-то приглянётся.
http://www.helpdogmoscow.ru/
Если вы в городе Москва, я могу договорится с человеком, который их раздает