Домашние животные
а вот совесть у вашей собаки есть ли?
біла да собака умерла
У нее одни инстинкты и рефлексы.
думаю у моих мопсов ее нет жрать просят круглые сутки
совесть - это человеческое понятие... .
а животные живут по инстинктам и по воспитанию....
Гульжанат Рымкулова
а интеллект?
Собаке нашей не нужна совесть
У нас с этим всегда было напряжно!
Наша думает, что у нас ее нет...
нету.. убежала на соседнюю улочку когда ужинаем)) а потом возвращается)
у меня их три.. . и ни у одной совести нет ))))))))))))

Наверное как и у людей у кого как.
нет они ее пропили вместе с водкой
Анель Туманчеева
+ 5 баллов )))))))))))))))))))))))))))))))))
судя по действиям-нет
Животные в принципе не мучаются из-за принятых решений - что называется выбираем направление и чапаем на пролом. Людям бы так.
Бессовестный он у нас.... никакой совести и близко нет)))
У моей точно есть . Ей уже 4.5 месяцев . И раза 2 в день бывает надует лужу на кухне . Так вот вижу пошла на кухню, вроде попить . Если идет обратно с виноватой мордой, уши прижаты - значит надудолила 100 процентов . Я поворчу, но быстро забываю . И тут совесть испаряется . Начинается наглое подставление боков для почесания, если не чешешь - мордой затыкает так что сдашься .
НЕт но от этого мы его любим не меньше
а у нашей есть)) ) 3 месяца овчарочке- а все понимает! наругаем за что-нибудь - ушки прижмет, отойдет и ляжет, смотрит на нас виноватыми глазами. Потом приходиться подойти, погладить, поговорить, примириться, если была неправа, после чего хвостиком сразу вилять начинает, веселеет)))
У моей нет. Она постоянно писает и какает, хотя муж ее постоянно водит на улицу. А может она просто еще маленькая.
У моей собаки совесть была только в щенячестве.