Домашние животные
При появлении Вас с собакой у ветеринара,какое первое слово произносит ветеринар?а какое первое действие?
сижу на работе,тфу тфу тфу никто не болеет)
Здравствуйте (мне) и Привет, малюська, как дела? Рада тебя видеть в гостях (это собаке) . Или О, привет, лысый, как поживаешь, все жиреешь)) ) (это коту)
нам весь коллектив говорит одну и ту же фразу: "О, здравствуйте! Опять наша "золотая" пришла! " это потому, что мы в детстве много болели и постоянно ездили, да и теперь часто бываем, план им делаем. первое действие собаки и лечащего врача Ольги Геннадьевны "Привет" и лезут друг к другу целоваться.
здравствуйте)) ) спрашивает по какому поводу визит, и дальше садится смотреть данные собаки в журнале
Здоровается и спрашивает причину посещения .
Здравствуйте! Вы к нам в гости или с проблемой?
Гладит красавчика и быстро ощупывает))
О! Это ты! Привет! Заходи! - Это мне.
Ну здравствуй, (кличка) ! - это собаке. (Погладит, почешет, в глазки посмотрит, улыбнется и подмигнёт)
А потом, как начинает осмотр "Так! Рассказывай! " - Это то же мне.
Опа знакомые лица! это первое. Далее спрашивает на что жалуемся и т. д. В конце - не болейте, будут вопросы звоните
это кто к нам пришел?
Да, есть такое)) )
Разговаривать с собакой начинает))
когда я постоянно за справками на выставки приходила, то ветеринар меня встречала словами: "ЧТО?!!! ОПЯТЬ?!!! "
Я думаю у всех у кого ам. кокеры - признаются что собаки шилопопые!
Мы всех зализываем до смерти, медсестры моего очень любят Другом его своим зовут.
Моему мопсику врач всегда говорит "Ой, ну вот и мой любимый мальчик в складочку пришёл" :)))))
Что Вас беспокоит?
Одевает перчатки и осматривает морду собаки.
Первое слово - Здравствуйте
Первое действие - Счастливо виляет хвостом=)
Мустафина Нурия
кто хвостом виляет ветеринар?)))))))))))))))))))