Домашние животные

Для тех у кого большая собака. Какой породы ваша собака? Какие у нее вес, рост?

Русский черный терьер. В холке 77 см, весит кг 50 (а может больше, не взвешивали месяца 4, последний раз было 45 кг)

Ему сейчас 1 год. Месяц назад получили титул Юного Чемпиона России.
Надежда Белова
Лучший ответ
Лариса Юркова Красавчик! Успехов!)))
Восточно европейцы! ! Большие
Ирина Тарасова
алабай и ньюфаундленд... .
весят достаточно.. . две такие тушки...
Дидар Нашанова
У меня 12 лет была ротвейлер . девочка, недавно её не стало... В холке 70 .а вес доходил до 60 в молодости... Завтра забираю нового щенка, тоже ротвель девчушка- эх, лишь бы была здорова, а уж выкормим и воспитаем!!)) ) Ух... волнуюсь заранее...
Оленька Конькова Не переживайте,все у Вас получиться,здоровья вашей новоявленной девченке.
кобель САО - ВХ 82 см, вес в последнее взвешивание 75 кг, возраст 2 года

рядом с ним тигровая сука - вх 65 см, вес 43 кг...
У меня Немка, очень крупная девка, 4 года-в холке 71 см, весс-43 кг. Фотку не могу выставить-лимит закончился.
Ротвейлер, кобель
65 см. , чуть больше 50 кг.
На фото 2 года

(Анна Шатанова) Какие же собы все таки суперски красивые животные!!!Просто красавец у вас!На мордахе написано-ум,характер.Очень красив.
Круглова Анифе Спасибо!
Сегодня ему 3 года стукнуло!
у меня немец-в холке - 67 см
вес - 35 кг, 1 год
Sasha Grineva
у меня восточно европейская овчарка ему 9 месяцев росто 67 см в холке
Лабрадор 6 лет 63 см в холке, весит примерно 40 кг
западно-сибирская лайка. в холке 65 см, вес 41 кг
у меня два ротвейлера мальчик и девочка, мальчик около 60 девочка чуть поменьше, высоту холки не знаю