Домашние животные
Дома живет кот, если я возьму еще котенка - кота, дома будет война?
все от вас зависит. если не будет поводов для ревности, все будет в порядке. главное, уделяйте первое время побольше вниманя старожилу, ему нужнее.
не обязательно. у самого 2 кота. и ничего
если кот спокойный то он примет щенка у меня коту было год когда появился щенок живут душа в душу
Будет, разный возраст, каждоому нужно уделить не только должное внимание и подход, а они еще и ревнивые
Как повезет?!!!
Светлана Качимова
Привееет!!!!Спасибо за поздравление!
безусловно когда подрастёт. вариант - когда 4-5 животных, то будут более-менее мирно
Главное чтобы котенок был муж. рода, среди взрослых котов ОЧЕНЬ много пидафилов.
Поэтому пусть уж лучше война, чем кошачья пидафилия.
необязательно у нас домашний кот и ему было около 4 лет когда привезли домой 3мес. котёнка который жил у нас 2 года пока не пропал
а в общем всё зависит от характера кота
Вполне вероятно нормальное сосуществование, если (особенно первое время) не будет остро стоять "квартирный вопрос", т. е. чтобы элементарно обоим животным хватало личного пространства. А так - у меня чёрный Чуня уже взрослый был, когда я Беленькую Басю (Барбару) принесла, в итоге вырос Басилий. Спят кучей (выглядит, кстати очень прикольно) , едят из одной миски. Короче, идиллия. Теперь хочу ещё серого и рыжего, но мама пообещала повесить!! ! Единственный нюанс: дом частный и очень большой. Но они, правда, всё равно вместе всегда, если дома, конечно.