Домашние животные

можно остовлять кошку и котёнка кота дома чбы они жили вместе

У домашней кошки родился котёнок кот хочем отавить ево .Что посоветуете
Arailym A.k.pro
Кастрировать, а то через полгода новых получите.. . Да ещё возможно дефектных.
Виталий Мартынов - чушь нести изволите? Прям анекдот.. .

Петеpбуpг. Стаpая кваpтиpа. Типичная для обстановки стаpушка и ветеpинаp.
С: Доктоp, моя кошечка как-то стpанно выглядит и ведет себя необычно. Что с ней?
Д: Hу, посмотpим-посмотpим. У вас пpекpасная, здоpовая кошка. И скоpо будет несколько замечательных и здоpовых котят.
С: Что вы, доктоp. Моя кошка - поpядочная кошка, она никуда не ходит.
Д: Посмотpим еще pаз. Hет, она беpеменна. Может, она ускользнула ненадолго на улицу. Одного pаза вполне достаточно.
С: Доктоp, моя кошка - Поpядочная Кошка, она никуда не ускользала.
Д: Hет-нет, ошибки быть не может. Hу, возможно, к вам в кваpтиpу двоpовый кот забpался?
С: Моя кошка - ПОРЯДОЧHАЯ КОШКА, она не пpинимает у себя котов!
В комнате появляется здоpовенный котище со всеми половыми пpизнаками.
Доктоp (облегченно) : Hу, что вы мне говоpили.. . А это кто? !
Стаpушка: МОЯ КОШКА - ПОРЯДОЧHАЯ КОШКА!! ! А это - ее бpат!! !
оставляйте, потом кастрируете или кошку стерилизуете .. делофф-то
через год ждите потомство: ) они не люди родства не помнят: ) единственное что могу посоветовать кастрируйте котика вовремя, тогда все ок будет. Когда кошек больше чем одна они ведут себя по другому, очень классно за ними наблюдать.
Конечно же оставьте! Через годик - полтора будут еще несколько таких же, и еще оставьте
Тосака Рин
Кошка со временем ревновать начнёт. А так ни чё
А то, что пишут, что родства не помнят, через полтора года ещё родятся - враки. Кошка к себе не пустит кота с которым даже в детстве росла, а сына тем более
можно даже нужно!