Домашние животные
Кошка и собака в квартире уживутся?)))))))))))
Конечно уживутся.

У меня 3 кота и собака. Собаку брали щенком, коты тогда уже были взрослыми (двое) . Потом появился третий кот, собака была взрослой, кот - тоже. Ничего, уживаются)))))
Уживутся, может, и не сразу. А куда они денутся? Кушать-то надо.
канечно
говорят, что если заводить и котенка и щенка одновременно (,т. е. пока они еще маленькие, то уживуться)
Уживутся, главное грамотно познакомить
если они еще маленькие то они привыкнут друг другу
Ну незнаю. У меня все прижились и дружат)))
да у меня 2 кошки и собака и ладят нормально
если не стравливать.... Уживаются и еще как))
да если они в месте растут
как правило уживаются. идеальный вариант, конечно, взять котенка и щенка одновременно, когда они растут вместе, то замечательно уживаются, заботятся друг о друге. на втором месте вариант, когда кот или кошка взрослая, когда щенка берете, кошак примет активное участие в воспитании. ну а если уже есть взрослая собака, то приносить котенка в дом или нет уже зависит от того, как хозяин воспитал. моя собака кошек любит, так что когда я котят притаскивала она очень трогательно с ними нянчилась, мне не пришлось никаких мер принимать по защите кошек, а вот у моего друга стафф (бойцовая порода) , он кошек терпеть не может, но хозяина слушается бесприкословно, так что когда друг купил котенка стафф его тронуть не посмел, а сейчас очень привязан к нему
да даже будут хорошо дружить
смотря какие
Если У вас в квартире сначало появился кот, он будет так сказать вожаком!
Если потом купить собаку то она не будет пристовать к коту так как он важак!
из опыта подруги! )
но конечно рависит от хпрактера животных)
из опыта подруги! )
смотря как Вы их настроите на дружбу, приучать их друг к другу надо аккуратно.
Уживаются. У нас сначала был пес, довольно злобный. Взяли котенка - привык. Затем собака пропала. Взяли в дом уже взрослого кобеля, немца. Тоже все в порядке. Но ревность со стороны собаки проявляется. Не давайте поводов для ревности, и все будет нормально.
у моих знакомых кот дворик обычный и кавказкая овчарка ( до еще и кролик) и ничего все живы. кот с собакой вместе спят
это дело индивидуальное. бывает, что и спят в обнимку, а бывает, что никак сосуществовать вместе не могут. хорошо, когда один из них маленьким в доме появляется. тогда второй относится к нему именно как к ребенку, так и привыкают дружно жить
Если хотите держать кошку и собаку вместе, то надо брать и того и другого маленькими. Большими когда будут уже у собаки инстинкт просыпается, так что не уживутся. Только с маленьких лет!
Смотря какие кот и собака!!!