Домашние животные
поддержали вы бы запрет на содержание кошек и собак в квартирах?
Обязательно, не зачем мучить людей и животных, потакая низменным страстям человеконенавистников.
нет.... мне без них тошно))
А за одно запрет на автотранспорт . от него вреда больше.
Эльзка Идиятуллина
Это точно! Машин во дворах наставлено - пройти негде...
нет не поддержу
Да, поддержал бы обеими лапами, вместе со своей кошкой и собакой.
Нет.
Классный прикол, если учесть категорию.
нет не поддержала бы, человек волен заводить кого он хочет при условии что не мешает окружающим, я вот например сейчас живу в квартире, тут живностиум меня нет, но соседи содержат и собак и кошек и их абсолютно не слышно
моя квартира, кого хочу того и содержу
собак ДА! кошек НЕТ!
Нет конечно.... но я за закон о ПРАВИЛЬНОМ содержании....
нет, не поддержала бы.
но поддержала бы такую вещь, как что-то типа ограничения на заведение животных. это как с кредитами, чтобы людям с плохой историей о животных не давали животных. и, как следствие, поддержала бы наказание за то, что выкидывают животных и за жестокое обращение.
людей, которые любят своих питомцев, такие ограничения бы сильно бы не помешали завести животное.
не дождётесь!)
Нет, только тараканов и мышей.
Нет. Более того, приложила бы все силы и возможности для борьбы с подобным идиотизмом.
Нуриза Эмильбекова
я знаю овец держат .весь подъед обосрали.вы наверно и за собойне убираете.
Да. Собак безоговорочно, кошек с ограничениями.
поддержу запрет на алкоголикашей и наркоманов, которые загадили детские площадки, оставляют после себя шприцы, бутылки и кучу прочей грязи. Да! они еще орут днем и ночью! короче, усыпить их - и все будет хорошо...
нет конечно же!!!! что это еще такое!? квартира-частная собственность, кого хотят того и содержат!!!!
Нет
Нет, я против этого. Животные должны быть в доме, и радовать нас.
думаю, что не всех пород собак, а запрет на содержание вообще не поддержала. декоративные породы собак замечательно содержатся в квартирах, то есть вся 9-ая группа по классификацииFCI предназначена именно для квартир при регулярном выгуле.
А кому они помешали? Если конечно их не 50 штук в квартире
Я бы посоветовал обратить внимание на то, что собачники выгуливают своих питомцев на газонах и не убирают за ними! А в своей квартире пусть делают что хотят.
Нет, никогда
Нет, я люблю животных.
Елена Савилова
Я то же.

Нет, животные лапули и не кому не мешают. Кошки например мышей ловят.
Нуриза Эмильбекова
и подбезды обоссывают
нет конечно, ну может только на бойцовых пород собак