Домашние животные

Сильно ли пахнет от декоративных крыс?

Если человек не моется и не меняет белье и одежду от него тоже рано или поздно запахнет.
При правильном уходе животное не пахнет, если оно полностью здорово
Бойко Ольга
Лучший ответ
если кормить правильно будете и клетку вовремя убирать, то нормально
нет, если раз в неделю менять подстилку, то запаха нет,
Алена Хлыстова
у меня их две не пахнут вообще.... меняю 3 раза в неделю, очень клевые животные.... у меня уже они не первые так как живут очень мало всего 2 года
Если ваше обоняние тонкое и чуткое, то лучше не заводить
Алена Дорощук
если клетку мыть часто то не пахнет вообще
у меня были, мы меняли раз в два три дня и раз в неделю мили с мылом клетку. но от них запаха меньше чем от хомяков и морских свинок.
Мария Силаева
от всех крысиков пахнет\))
Tastanbekova ...=)))*
Согласна с тем, что если убирать раза 2 в неделю, то пахнть ебуде! Есть особый запах у всех, но это не вонь. .

От хомяков вообще не пахнет, предлагаю))
Почему-то хозяевам кажется, что их животные не пахнут. Это не так. пахнет зоопарком даже при хорошем уходе.
Хоть каждый день за ними убирай, каждый кто прийдет к тебе в гости сразу услышит запах крыс. Да от любого животного исходит запах, и это хорошо слышно.
ФУУУУУУУУУУУУУУ - воняет не возможно=(((((((((((
я на данный момент живу у подруги, которая обожает свою крысу.. .
Моет ей клетку, все меняет в клетке - и ее очень часто купает (хотя нельзя - часто)... .
А ОНА ВСЕ РАВНО ПРЕТ _ КАК МУСОРНОЕ ВЕДРО _ ФУУУУУУУУУУУУУУ
НЕ ЗАВОДИТЕ НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ КРЫС _ УМОЛЯЮ ВСЕХ!!!!
Татьяна Паниковская ты знаешь у меня уже 4-й год крысы и не чем от них не пахнет
шмон стоит будь здоров
пахнет как правило от самцов. При условии что Вы будете убирать клетку раз в 2...3 дня и у крыс будет чистая клетка. . запаха не будет