Домашние животные

моя собака( мопс )спит со мной,а ваши где спят?

Не он со мной, а я с ним - робко сбоку.. . Пока не спихнут вдвоем с мужем...
Lerchik Xd
Лучший ответ
все 4ре мопса спят со мной у каждой свое определенное местечко на кровати
Моя тоже спит со мной и под одеялом.
на коврике.
Наталья Ххххх
наши звери живут с мамой и спят с ней--такса на своей подушке под своим одеяльцем. кошка--на таксе или на мамином животе))) )
когда приезжаем мы в гости на выходные--звери оккупируют нас с мужем)))
Со мной на кровати, летом, когда жарко, на полу или в кресле.
Лариса Шадрина
Француженка со мной, а у алабая есть свой диван...
Ночью спит в своём кресле, а вечерои мы на часик можем его к себе взять)))) )

Ellen Cullen
В нашей кровати))) ) Но своё место у собаки есть, независимо от того, где она спит.
Со мной спит)) )
Мои только с разрешения забираются на кровать. Спят в своем кресле
Перед тем как взяли щенка, открутили ножки у старенького диванчика. Теперь спит на нем. Попытки забраться ко мне пресекаю. Он кане корсо. Если разрешу, придется потом мне спать на полу.
Тамара Маняк
Наш ризен спит у входной двери, охраниик все же ) А на самом деле там просто прохладнее.
днем на своем кресле, ночью со мной)
Тоже спит со мной, а когда меня нет то в домике.
Юля Веприцкая
мои две киси спят на мне=)))вам ещё повезло))
где не лень, везде спит . Храпит и пукает.
Риза Уалиева
АСТ спит в своём кресле, а таксюля в постеле.. . как же без неё!!!
такса в кровате, а у немца есть своё кресло
Tatiana Star
Мой кот спит только со мной!)
Манур Хан
... и моя спит с тобой....
куда хочет, там и спит)))
Моя такса спит со мной под одеялом
Солнышко *
со мной
по разному))
Aylara Meredova
Моя ваще не спит, она - электроника-58(робот)
Мой, дрыхнет без задних ног со мной!!!!
Моя тоже спит со мной. Спим в обнимку
Arailym Kurmanbai