Домашние животные

Собака не спит со мной

Беру свою собаку к себе в постель, убегает, открою дверь побежит спать в комнату мамы и спит там всегда, очень обидно что собака не спит со мной.
Что это значит? Я не хозяен?
Потому что мама глава семьи, собачки тянутся к вожаку. Если только договоришься с мамой, что она не будет пускать собаку к себе, тогда она придет к тебе.
Айтолкын Оралбайкызы
Лучший ответ
Кук можно спать с псом смердящим?...
Ирина Смирнова
если тебе нужны глисты, то ты можешь не извращаться с собакой, а простой пойти на улицу и облизать тротуар
хотя они у тебя 100% есть раз собака в доме и спит с любым из членов семьи
Может она просто не хочет спать на кровати.
Людмила Надюк
Кто кормит тот и хозяин. Собака выбирает того кто её больше любит и не обижает. Если собака уже выбрала себе хозяина, то вряд ли она переметнётся к тебе. Попробуй всю заботу о собаке взять на себя. корми её, гуляй с ней побольше, давай ей всякие вкусняшки и ни в коем случае не обижай и не наказывай, может она к тебе и подобреет.
очевидно, что она выбрала хозяйкой маму, и не будет спать ни с кем другим

моя собака спит со мной; порода чихуа, - просто сложно представить себе собаку, кроме мелкой декорашки, в постели с хозяином; и так то от нее шерсти хватает во время линьки, иногда просыпаешься шерстинкой в носу ))
про пятнышки от течки я вообще молчу

так что я бы и не хотела и не позволю собаке спать в постели с моими детьми, только днем полежать на покрывале

а что думает по этому поводу муж, я даже в мыслях не решаюсь повторить )))

никак стать хозяином не сможете, не давите на собаку, играйте с ней днем и все

ни силой, ни лаской, никаким способом не заставить собаку поменять хозяина
Salta Sakoshka
собака обычно спит рядом с хозяином, так что да, это не ты)
Любовь Liubov
Собака спит со своей хозяйской - т. е. с вашей мамой. А вы для собаки так, пиzдюк, которого тоже нужно любить, т. к. хозяйка велит. хД
Воняет от тебя например.
Роза Гвоздева
да, ты не хозяин
Светлана Б.
Собака признает только одного хозяина, хотя любит всех домашних, да, хозяина собака признала не в тебе
От тебя говном воняет