Домашние животные

убежала собака! наконец то!))

Вы просто гад!!
Иришка Тимофеева
Лучший ответ
прикалываетесь?
Юлия Соловая
чему радоваться
всегда говорю тем, кто хочет завести собаку: подумайте хорошо над всеми плюсами и минусами. а потом заводите. а то заведут, а сами не в состоянии ни кормить, ни воспитывать, ни ухаживать и бросают бедное животное. я осуждаю вашу радость. уж простите
Значит Вы можете обходиться без собаки. Это как писатель: можешь не писать, не пиши.
Похоже, собаке повезло больше.
Olenka Shwecova
Правильно, пусть лучше китайцы съедят, чем просто усыпить.
Я представляю как она-то рада!
Jazira Angelo4Ek
Я рада за вашу собаку. Ей повезло, что она сбежала от такого хозяина, как вы. Надеюсь ее подберут, куда более ответственные и любящие люди. А вам позор.
Нинель Винина
да тоже попугай надоедал иногда. но когда в двери нечаянно его задавили жаль было
Галина Бир
Оксана Росляк
Это как надо было обращаться с животным, что бы оно сбежало.
Алена Гудкова
вы ему ещё и спасибо говорите и другом называете, ннннннндаааа. да таких расстреливать на месте нужно.
грацияс, амиго
Mohigul Musabekova
а не жалко-пропадет ведь...
В чем вопрос то? Что, смелости убить или отдать в своей душенки не нашел?
Hayat Kiz
ужас) зачем тогда заводить?? ?
(убежала собака! наконец то!)) ------а ты КОЗЕЛ остался... .

Если вы не любите собак, вы не любите верность;
вы не любите тех, кто верен вам, следовательно,
вы не можете быть ВЕРНЫМ
НАПОЛЕОН
все в жизни возвращается, даже такое отношение к животным!! ! Будит также плохо как этой бедной Собачки....
не жалко? Пропадёт она.. .
Хотя, ей повезло, что она убежала от такого хозяина!
как же надо былов ней относиться!
Lada Efimova
Ты садист по ходу.
и не говорите Козёл, вот если бы жена убежала тогда другое дело