Домашние животные

у меня убежала собака я все оней вспоминаю как снять стрес?

А собаку поискать не пробовали?..
Римма Бешкарева
Лучший ответ
бежать искать собаку надо, а не вспоминать
Анна Птагина
заведи парня и ухаживай за ним:)
Соня Cool
Собака обычно сбегает от хозяина по причине плохого воспитания, заведите др. собаку, и воспитайте должным образом....
Zhanar Abdrewova
Надо искать Расклеить объявления в инете объявить розыск Мб за вознаграждение Нельзя отчаиваться Надо действовать! Ты думаешь только о себе Подумай о ней Впереди зима. ИЩИ
Ирина Ирина
Погуляет - вернётся и не одна!
Водки выпей! Много! И снимешь свой стресс!!!
Да
Данаша
сидеть дальше на ж*пе ровно
Андрей А
Завести новую собаку и забыть о прежней. P.S Чашка чая с медом поможет!! ! :) :)
Nini Xucishvili
Искать собаку. Пока не найдешь или не убедишься, что собаки нет в живых - искать. У меня один раз в диком незнакомом лесу пес после драки весь в крови ломанул куда глаза глядели... Это было в первой половине дня. Я искала по всему лесу пока не стало темнеть, бегала по болотам, ездила кругами на машине. Рыдала, выла навзрыд. Нашла часовню... К ночи ближе стала искать труп, проверять канавы с врдой и прочие ями. Места реально дикие, волки есть. Искала следы волочения или пиршества. Искала следы лап. Все что могла. Потом простите нажралась, сказать "выпила водки" будет нечестно. Легче не стало!!! Ночь не спала. Выла. Рано утром услышала звук моторной лодки, идущей по озеру в нашу строну. Открыла палатку: я попала в нереальную сказку - за ночь выпал очень крупный снег и лег на еще зеленые деревья и кусты огромными шапками. Снега было очень много, а снежинки были просто гигантские. Пока я осознавала реальность, лодка подошла к берегу и принесла весть: на том берегу к стоянке охотников вышел белый пес, к людям не подходит, собирает еду с земли. Я даже не то что не понеслась в ту сторону, я туда даже не пошла. Я поняла, что не смогу пережить, если это не мой мальчик. Я приду - а это не он. Ведь за ночь я хотя бы прекратила постоянно выть. Пошел муж. И вернулся муж с моей собакой!!!!Пес был в диком стрессе. Колотило всего. Есть не стал. Завернули в одеяло. Наспех собрали лагерь и помчались в город. Дома влила в него две рюмки водки с медом. Сама опять нажралась. Собак спал ровно сутки! И все у него до сих пор хорошо, хотя уже за 10 лет перевалило и немало других горестей случилось. Но это моя собака, мой друг! И я бы не уехала из этой глухомани, пока бы не нашла собаку или труп.

Ищите своего друга! Никто Вам его не заменит!
Смириться с этим, сходить к психологу они помогут) и купи новое животное
но если ты её либиш ищи каждый день но если тебе на наё наплевать другую заведи
Завести другую или другое животное!