Это не интерит, у моей собачки был интерит, он не лаел был слаб, не ел, от него плохо пахло. Какал водой. понос каждый день и рвота без конца, так дня три-4.
Вызвать врача, дать стоовое вино с ромашкой, отпаивать ромашкой. Интерит очень сильно съедает печень и поджелудочную железу. Собачке если она выжевет всю жизнь нужно соблюдать диету. Наш пес пржил до 13 лет, но лапы были слабые.
Домашние животные
У щенка признаки энтерита! ПОМОГИТЕ!
В вашем случае -это скорейший поход к врачу.
Ибо я уверена, что ту же капельницу, сами вы делать не сможете
Маржан Аминова
можем капельницу
к вету срочно смертность ужасающая 90%
Не кормите пока, только вода и к врачу. Может просто отравлся.
Собаку надо обязательно отвести к врачу, под этими симптомами могут скрываться разные заболевания, без анализа крови нельзя ставить диагноз. При отравлении можно дать Энтеросгель, это абсорбент.
Сходить к ветеринару срочно - он сделает уколы, иначе вы собаку не спасете. К тому же энтерит - очень заразная болезнь, могут заразиться и другие собаки.
При энтерите помимо уколов надо поить собаку слабым раствором марганцовки и делать клизмы из ромашки. Молоко давать нельзя ни в коем случае. Глазки протирайте заваркой. Если болезнь не запущена, то улучшение наблюдается уже после первого укола. Примерно через неделю собака выздоровеет, если вы будете соблюдать все предписания ветеринара.
Фануза Хакимова
Да, если бы при нынешних инфекциях, так бы все и поправлялись, интересно почему же собачники со стажем работая бок о бок с сильными ветами теряют щенков , не могут их вытащить? Я не юродствую, просто это реальность. Хотя Вы и молодец поддерживаете человека, чтоб руки не опускал.
Боже упаси меня что-то советовать, ежели вы собственным мозгом никак дойти не можете, что собаки такие же живые организмы, как и мы с вами и лечить их должен врач!
Маржан Аминова
Не язвите!
Всё мы понимаем!
Врачи не лечат сейчас...только деньги дерут
А личный ветеринар сейчас не может помочь!
Всё мы понимаем!
К ветеринару однозначно причем быстро.
Шанс-Био!! ! круглосуточная лаборатория! самые качественные анализы! ! делают экспресс за час!!!! кал + моча + кровь (24 показателя) =2650р. . готово в течение часа!! ! бегите туда!! ! Любая ветклиника консультирует по телефону!! ! Могли бы уже давно позвонить либо в БК, либо в Ш-Б!! !
Забодали доморощенные дебилойды, которые дают тупые советы!! ! К ветам не относится, которые тут бывают, и которых все уже по нику, аве и мылу знают!! ! Если собаке плохо - её надо везти к ветеринару!!!
Фануза Хакимова
Да уж дебилоидов хватает, а народ читает и хавает. Видимо пока человек на своей шкуре все не перенесет. не поймет. С Вами обсолютно согласна...
у вас не интерит!! ! во первых для подтверждения нужно сдать анализы! во воторых нужен осмотр хорошего врача! скорее всего у него просто отравление, при инерите он бы не вставал, было бы очень сильное обезвоживание, понос и рвота были бы постоянными и непрекращающимися! отвезите ко врачу прям сейчас!
вожможно это чумка, идите к ветеренару и срочно- нужно момент не упустить, тогда и лечение будет проще.
интересно а кто поставил диагноз такой?
Маржан Аминова
домашний ветеринар
это подозрение
возможно отравился
страшно то, что у нас в доме много животных...и если это чумка, то___всё(((
это подозрение
возможно отравился
К ветеринару срочно
Сходить к ветеринару
Бросайте все свои дела, зовите врача! Иногда бывает очень поздно.. . щенок умирает на руках, а сделать уже ни за какие деньги ничего не можешь.. . ОЧЕНЬ ТЯЖКО!!!! Если Вы его любите спасайте прямо сейчас!! ! Завтра может быть уже все потерено. Не пожалейте денег на врача, займите наконец! Спасайте ребенка. Пережила все это, не передать как трудно.. .
НЕ ТЕРЕЙТЕ ВРЕМЯ!! !
Поймете когда выздоравливающий Вам щенок улыбнется1
НЕ ТЕРЕЙТЕ ВРЕМЯ!! !
Маржан Аминова
это просто подозрение на энтерит
вет врач сказал, что отравление
можно немножко разбавленной водки, ложку.
У нас такое же горе, срочно к врачу и давай побольше воды, можешь клизму сделать! а утром к врачу!
Марина Ладнева
о еще один врач образовался который сам только что голосил