Домашние животные

Какой песок лучше кошке в туалет насыпать,что бы не пахло мочой!

Zhanna Т
Чтоб не пахло котячей мочой самый верный способ не иметь котов и кошек :))))))))))))))))) наполнитель хоть самы самы дорогой не поможет как часто не меняй всё равно есть запах, особенно если котка не одна, а уж если раного пола и Вы живёте в квартире, то ваще хавайся :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Туалешка даже "максовая" будет подпахивать. Всё как у людей!
Татьяна Красильникова
Лучший ответ
Не мудри - приучай к унитазу.
!9
!!!sayakovna!!! 9
Zhanna Т Вот бы это для меня было удачей!Но унитазы у меня все покатые,получится ли?И как же это делается??
купите хороший наполнитель например комкующийся
Юлия Базыкало
Наполнитель лучше купите, а не песочек засыпайте.
У моего в лотке газетка была. Как только написает, в ту же секунду старая газетка в ведро, новая - в лоток, все, не пахнет. И никаких наполнителей.
Natasha Sultanova
Использую силикон - гель. У меня много кошек и когда пробовала комкующийся, он не успевал затвердеть и все думали, что у нас ремонт. С древесным тоже не лучше, он был практически везде. А силикон - гель мне очень понравился. Это самый лучший и экономичный наполнитель. 1 мешок силикона равен 3 мешкам обычного грунта. Не прилипает к лапам. Удерживает запах. Анти-бактериальный. Не токсичен. Мгновенно впитывается. Не комкуется. Не оставляет пыли. Не оставляет следов. Простой в обращении, легко очищается. Высокоэффективный. Одной кошке его хватает на месяц, долго не появляется запах. Это прозрачные гранулы, которые очень хорошо впитывают мочу. Дно лотка сухое. Сначала они становятся матовыми, потом желтеют и только потом появляется запах. Кошкам он нравится.
Попробуйте комкующийся Зооник, у меня 10 кошек в доме.. . -все ОК.
Veta Solnceva
Продаются же специальные абсорбенты. Типа камешки
цемент насыпь
Суглинистый из Казахстана или Китая .Вот ссылка на чартерный рейс
{ссылка появится после проверки мудератора}
Даша Райхерт
Есть впитывающий наполнитель Пи-Пи-Бен, любых сассанцев привлекает и не пахнет! так как сразу образуется комочек. который убирают из лотка лопаткой. У меня 2 кота и нет никакого запаха! Ещё - он натуральный продукт!
Zhanna Т Обязательно попробую!А завтра напишу!
комкующийся "чистые лапки" ;) не пахнет, испробованно на собственном зассанце)
We Are Lucky
Меня вполне устраивает древесный наполнитель "Зверье моё". Впитывает хорошо, пахнет древесиной, очень экономичен, можно выбрасывать в унитаз. (У меня 5 кошек и у них 1 большой горшок - проблем нет)
Zhanna Т Я его насыпала,кошка сходила,а котик объявил забастовку!Да и пахнет все равно потом,после кошки не пахнет,а после котика очень!
любей подойдёт, главное убирать почаще, ну а если с запахом проблемы, то можно стерилизовать, тогда вони меньше будет
Анжела
Zhanna Т Да убираю я постоянно,вот кот вонючка ничего с ним не поделать!Он не метит,а просто моча вонючая..
обратитесь в зоомагазин
Ксюня *