Домашние животные
С собой!
когда вы кудато уезжаете , на кого оставляете животных
доверяю только родственникам.
я в данном случае выступаю в роли человека на которого оставляли животинку, если честно, вся испереживалась, когда у меня котейка первое время ничего не ел и скучал, я чуть с ума не сошла, прихожу вечером, а миска не тронутая (((, но потом вроде есть начал, любил курочку, сварила, покрошила есть не стал (не так сварила) , водички ему налила в плошку, а надо было в блюдце из-под цветочного горшка (пил почему-то только оттуда)
в общем, 2 недели я молилась, скорее бы приехали хозяева, и моя роль кошкиной мамки закончилась
в общем, 2 недели я молилась, скорее бы приехали хозяева, и моя роль кошкиной мамки закончилась
я сижу дома по этой причине ни кому не доверю свое сокровище ну а если припрет то мама
Я просто никуда давно не уезжаю))
Беру с собой в основном, когда нет возможности оставляю в гостинице для кошек. На родственников, друзей и тем более знакомых никогда не оставлю своих хвостатиков.
я с собой... и ни как иначе)) )
подруга всегда соглашается помочь
у нашей кошки поганый характер-уезжали на праздники ее приютили друзья-сказали больше не возьмут))))
на родных\друзей\соседей
соседям за отдельную плату, просто так уже не берут....

С собой!
Смотря каких: Сейчас живёт хомячёк - мы его друзьям отдаём, а раньше котик был - если в отпуск едим так его с собой брали!
Элементарно: близким или соседям конечно!)
мама и папа
Ну смотря куда уезжаете и насколько. Если на дачу то с собой. В питомнике можно на некоторое время оставлять, но лучше конечно на родственников и желательно на тех которых знает ваше животное!
Похожие вопросы
- если вы уезжаете отдыхать всей семьей,кому оставляете животных?
- Кто оставлял животных на передержке? ! Как они себя ведут после? Мы уезжаем в отпуск, оставить кота не с кем...
- Вы с кем оставляете животных (кошку,., собаку),. если уезжаете на отдых?
- Если вас часто нет дома, кому вы оставляете животных,ведь они так тяжело переживают разлуку с теми, кто их приручил.
- обязательно ли оставлять животное для случки на несколько дней у жениха??
- Уезжаю на долго, оставляю абсолютного домашнего кота с родителями,отец хочет выгуливать его на улице
- можно ли оставлять животных часто одних??
- Вы оставляли животное (собаку) родственникам на время отъезда? они не нарушали ваши рекомердации по кормлению?
- Вопрос тем кто оставлял животных на усыпление? Из за чего усыпили? Долго ли решалися?
- На сколько дней можно оставлять животных дома одних???