Домашние животные

А ваши котики тоже лезут к вам в ванну. чтобы вместе помыться? Мне от своего закрываться приходится!

Ванная должна быть открыта, потому что иначе будет жуткий вой. Из-за них я отказалась от всяческих пенок и соли в воду. Они любят сидеть на краю ванной, изредка случается несчастье. У кого-то соскальзывает лапа и кот оказывается в воде. Потом это мокрое чудовище убегает на мою кровать) ) Так же они обожают пить теплую воду из ванной, доставать лапами мои ноги, обходить всю ванную по ее краю.. . К моему счастью, в воду они не прыгают.
Алина Радюк
Лучший ответ
У меня один из котов любит воду - умывается под краном и пьет из-под крана воду. И в ванне любит поплавать. Но принимать ванну вместе с котом - как-то негигиенично.
Татьяна Якубовская (Огай) Я тоже так думаю, потому и закрываюст. а он, бедный, под верью воет и скребется!
повезло вам с котом! мне бы так
Проблема не в том, что в ванну лезет, а что в ванную комнату по 100 раз заходит открывая дверь, и запуская холод ((( Ну если закрыться, то уже сидит на краю ванны и наблюдает. Один раз плюхнулся.
Настя Наумова
Уже не лезут. Я их усыпил.
Л)
Лелечка )))
У хулиган какой, не давай ему кильки
Когда у меня появляется много маленьких котиков, то я их сам в ванне купаю в мешочке и на дне ванны, главное что бы не всплыли
я тоже закрываюсь, а мой котик щеколду в ванну открывает!!!!
У меня муж вечно лезет)) ) ...кота что ли завести...
нет, у меня собачка лезит чтоб покупаться.
Да каждый раз лезит ко мне
у меня кошечка тоже любитель со мной посидеть понаблюдать, мочалку по ванной погонять, хвостик в воду опустить в роли удочки )))) а когда воду спустишь и вовсе ко мне запрыгивает )))) =)))) животные - наши друзья жизни!!!
Ne napolnyayte vannu aromatizatorami(melisa,valeriana!!)
Maksuda Babaeva
моей кошечке нравится смотреть как водичка льётся...
Мой кот тоже в ванну заходит, да и вообще он по пятам везде ходит))) Значит вам повезло кот любит мыться, обычно они не любят воду