Домашние животные
Расскажите,чем Вы можете пожертвовать для братьев наших меньших.
А вот интересно: люди, говорящие "...но от животной пищи и шубы я не откажусь... "ради этой шубы чем жертвуют? Наверняка не доели той самой животной пищи, чтобы приобрести шубу))))) . Улыбнуло))) . Когда мои животинки "не будут чувствовать себя комфортно" - пожертвую животной пищей однозначно, помимо того: маникюром, парикмахерской, дойду пешком до пункта назначения. Да много чем! И это не жертва, а обязанность человека, принявшего в свой дом животное, любое
я вот работой пожертвовала. была возможность получать больше, но с длительными командировками. а зверье куда? плюнула и продолжаю учительствовать за гроши, зато все мои при мне.
именно для своих я не пожалею жизни
Никогда не одену шубу, носить на себе дохлое животное не кул, особенно когда есть выбор одежды без использования меха. Но от мяса зимой отказаться не могу, сил встать просто не будет.
А ради своей домашней живности в размере двух котеек я много, чем могу пожертвовать.
странный вопрос.. я как то не пойму его (ну как чем? если был бы приют животных можно было бы пожертвовать деньги, или принести еду...
А жертвовать обезательно. Надо просто любить.
Я пожертвовала переездом на ПМЖ в благополучную страну...
Жертвовать? :)
Боюсь разочаровывать меньших братьев, но от животной пищи и шубы я не откажусь.
Если в обывательском смысле говорить, то могу пожертвовать временем и некоторой суммой денег для своей кошки.
Если она заболеет, не будет чувствовать себя комфортно, то я свожу ее к ветеринару, куплю все необходимое.
Но на жертвы я идти не собираюсь. Жертвуют во имя родины, семьи и т. д.
Всем!!!