Домашние животные

Я вот наткнулась на фильм о вегатарианстве... Как-то жутко стало. После просмотра никто не хочет стать вегетарианцем?

Bolashak [Is-12-2]
я была вегетерианкой, хоть и люблю мясо. потом поняла, что если я не одеваю мехов и не ем мяса, то животных убивать не перестанут
Надежда Булгакова
Лучший ответ
нет, не захотелось. человек всеядное животное, он не создан есть травку. а в природе норма, что кто-то кого-то ест, и быть съеденым (без обезболивания, кстати, волки, акулы и т. д. им почему-то не пользуются) для жертвы не приятно. ничего не поделаешь, если мы на вершине пищевой цепи. конечно, хорошо бы, чтобы мясных животных содержали в лучших условиях, но в фильме же сами говорят, что для населения земли надо много мяса и быстро. нет возможности заботиться о комфорте каждой зверюшки.
Вера Панова
давно не ем мясо и не ношу мех. но даже как-то не из этических соображений, а просто вкус не нравится и мех тоже с эстетической точки зрения.
[ссылка проверяется педиатором]

Ага, щаз же... проверяется)) )

Уже стали, почти как полгода ни-ни. Даже смотреть не могу на мясо, и не умерла еще, как некоторые предвещают, которые без мяса жить не могут.
А я никогда, для меня без мяса еда не еда, хищница я) )
Только вот кроликов есть не могу, так как они напоминают моих домашних животных своим мехом.
Fariza Halenovna
ее не проверят никогда. напиши через пробелы.
а вообще не хотелось. я мясо не очень люблю, но мех абажаю ...
Что бы что-то съеть надо обязательно кого-нибудь убить. Это-закон жизни. По другому просто не бывает. Может, кого это удивляет, но кочан капусты тоже хочет жить и в отличии от поросёнка он не визжит и не брыкается, а принимает смерть достойно и только его прозрачная кровь сочится с кочерышки-все мы его убили, его больше нет. Основа все живого едина и наше ДНК не очень сильно отличаются от ДНК дождевого червя, но добрые и недалекие вегатарианцы не желают этого понимать. Да скотобойня место неприятное, но неоходимое .Не каждый кто с удовольствие съест курочку сможет её зарезать и это не вопрос морали, скорее просто слабые нервы. Мы дожны есть всё.Это правильно и разумно.
Dj Юсь ))
хочется. но не могу
Я, нет. Конечно люблю животных, очень! Но отказаться от мяса не в силах! Может, если бы меня с детства приучивали то да... а так нет) И вообще человек без мяса не может, там содержатся витамины и вещества которых больше негде нет!
я хочу! во первых: потому что мясо мне жутко надоело, а во вторых ради животных я готова на всё!