Домашние животные
кот потрахивает мягкого игрушечного зайца. Нормально ли это вообще и кто он после этого?
мой кот делает тоже самое со всеми мягкими игрушками, даже с теми которые в 20 раз его больше! Но тоже есть самая любимая-шавка! Это нормально! Все таки весна!
Одинокий дрочилка... .
а вы - злой хозяин.
Кот, у которого нет подружки. Бедолага!
Наверное в прошлой жизни он был кроликом
Он после этого - плюшевозайцетрах. Но это, я полагаю, не самое сташное.
Март, однако, а вы не позаботились о подруге.... и кто вы после этого?
Нормальный котяра. Нашел интеллигентный выход из затруднительной ситуации.
моя собака (сука) регулярно! трахает мишку, не зависимо от весны
оставьте в покое зверушку, всё нормально, у меня собака свой диван изнасиловала..
Нормально, главное что бы в тапочки не писал.
Ну так... а вы думали, что вам одной хочется интиму и лямуру?
У меня мопс тигра плюшевого жарит на досуге от безысходности..
а что ему бедолаге делать. больше некого ведь. приведите ему кошку .
Он ласковый мерзавец.
Хоть друг и не шоколадный заяц!
Все нормально. А вам бы больше понравилось, чтобы он орал с утра до вечера?
Хоть друг и не шоколадный заяц!
Нормальный кот. Мужик, можно сказать. Хотя впервые слышу, чтобы это делал кот. Вот собаки и мягкие игрушки - это уже былинная ситуация)
Ну если вас вопрос ориентации смущает, повяжите зайчику бантик - пусть девочкой будет
вы жуткий хозяин
игрушкофил? или игрушечный зоофил?
лучше пусть зайчёнка чем ваши гамаши,
а вы его гулять выпускаете? если нет, то чего вы от него хотите?
это вполне естественно, а вот вам нужно уже давно найти киске пару. вы плохой хозяин
Aнна Глазкова
где я ему киску найду? Он беспородный. Никто из владельцев кошек обременять себя котятами не хочет.