Домашние животные
как наказать кота? он уже без яиц, бить нельзя.
Типа феерически умный и невъебенно юморной вопрос?
и при чем одно к другому? за что наказывать-то?
Ваше недовольство должно вызывать не чувство страха, а вины.. . поверте они очень умные...
Надо было написать что он творит! а то так не понятно, то ли ссыт то ли еще что
Смотря что он делает, если ставит метки, то значит по прежнему чувствует себя мужчиной. Самый действенный способ наказания - брызгать на него в этот момент водой из пульверизатора. Только именно в тот момент, а не позже
как яйца связаны с битьем?
чем меньше яиц, тем изошреннее накозание.
2 дня морить голодом, но воду можете давать.
Да что тут говорить.... Не повезло ему с хозяевми!
Приведите ему самку, а так как он без яиц это и будет ему наказание =)
если какает там где не гоже то поставь там миску с едой кошки гадить там где едят не будут
кострированы у нас такой-же
За что?
выкинуть наулицу на 3 дня
я не поняла ну и что что без яиц наш тоже кастрат но бывает что приходится наказывать смотря за что и каким методом наш понимает меня с полуслова иногда просто покажу кулак и ему достаточно он очень умный кот а иногда интонация в голосе ведь нужно смотреть как и что он делает