Домашние животные
Золотая рыбка в аквариуме плавает вверх пузом уже 2 месяца!
Она живая ест, плавает, но все вниз головой. Другие нориальные.
странно, она точно не умерла?? ? но если все таки нет, то я не думаю что это болезнь, потомучто еслиб болела, то не ела бы, или мало плавала. Думаю что дело в том что может она гибрид, или гены подверглись мутационной изменчивости, это ей не повредит, если она ест и плавает, значит ничего страшного. Но она не сможет вывести потомство, обычно такие рыбы бесплодны
Если всплыла, значит готова!!!!
когда у меня были рыбки золотые, они у меня кверху попой плавали, головой вниз, не знаю почему )))
Хотела прочитать что- то толковое в ответах на Ваш вопрос - так видать никто не знает ))
Вонять еще не начала?
представьте, а она думает, что это все остальные дураки, ходят и плавают вниз головой!
если она живая, тогда странно.. может с ума сошла? а что, у людей бывает, а у рыбок нет?.. а если серьёзно, и правда не знаю, может, у ветеринара спросите?
Думаю ей уже конец или покрайней мере он недалёк. Лучше вынуть и скормить коту, а себе купить здоровую. Иначе она может угробить и всех остальных рыбок.
ха! а кот задом наперед не ходит?
Это ненормально! Может у нее что-то застряло во рту или глотке, может проблемы с пузырем.. . А рыбка случайно не золотая?
СДОХЛА! Или с желаниями переборщили.... вот и переутомилась!