прежде чем лечить нужно знать точный диагноз!
первым делом-снимки сделать.
и на консультацию к ортопеду, желательно мнение нескольких ортопедов.
хромота может быть вызвана различными причинами.
от еды отказываться может при наличии болей.
не тяните время!
жаль что вы в украине.. .
найдите возможность сделать снимки и выложить на ветфорумах для консультации у ортопедов!
какие снимки в каких проекциях вы можете уточнить lдля начала тут http://forum.allvet.ru/viewforum.php?f=5&sid=8e153b5852f6cfcaa291cf2a6f75c4e5
зарегистрируйтесь и напишите о своей проблеме. отвечают ортопеды.
извините, но пусть этот ваш "врач" сам пьет витамины-может ума прибавится.
Домашние животные
Лабрадор, хромает, точнее не наступает на заднюю лапу. Никаких ударов , вывихов не наблюдалось.Вялый , хуже ест. SOS
ренген нужно делать -и смотреть, что с суставами
На рентген пора, однако. Причем, лучше если рентгенолог и расшифрует снимки. Затем консультации у ветов . У одного из них - курс лечения
Езжайте в другую клинику.
Я бы посоветовала - сменить клинику, Если не получится - настоять на анализе крови на биохимию, на общем анализе мочи. Если там порядок - рентген таза и лапы.
И что вы ждёте! ? Сколько он ещё протянет?
Быстро в охапку и ветклинику !!!
Елена Желнова
Были, прописали витамины ,колим. не проходит.
Если собака дорога Вам, то не нужно ждать советов от неспециалистов. Срочно к ветеринару! Может быть все -от банального ушиба до нервной формы чумки
вот и у нас так же, к ветеринару идите, нам поставили остеохондроз, кучу лекарств! Срочно к врачу!
Елена Желнова
Какие лекарства?
ему сколько лет
Елена Желнова
1 год
че время тянуть к врачу бегом
к ветврачу езжайте!
а пробуйте давать кальций!