Домашние животные
Какое имя у вашей собаки в паспорте?И как вы ее зовете в жизни?
по документам зовут Рамс, а дома зовем Воин, Войка, Войя

Анюта С Фемилис Фривер, она же Юта, она же Нюта, она же Ютина, она же Ютыся, иногда Нюха. а когда ругаюсь АНЮТА!!!
Колли - Берта Гросс Редвайн, она же Бася
Лабропитка - Джамайка, она же Майя
голден Елизар так в паспорте и прописан.. а берн.. "в миру"(дома) -Айк.. а по паспорту"Зукеро с Деиковей Долины"..

Мой пёс уже окончил свой земной путь. В паспорте его имя было "Дитрих" (немецкая овчарка, поэтому и имя немецкое) , а в жизни я его звал Дитка или Дита. Смешно, наверное...
бордоский дог Лавли фром Бордо Спэшл фо ю, дома просто Стинг
Лабрадор Патрисия Аркетт. Друзья предлагали звать Паркет, а мы зовем просто Эльза.
Так ак и в документе только первая часть имени.
Бульмастиф в паспорте Зигер, дома Бонифаций, а зовём Боня...
Чихуахуа - Полетт - дома Пиппа.
Кавалер-кинг-чарльз-спаниель - Waikikki My Dream - дома - Вайка.
Немец по документам Гросефохнон лавана а в жизни Лава
Афган O FASTELL AMINHOTEB TAINA PYRAMID а дома мы его зовем Тишка
паспорта нету, зову Кеня
По паспорту Герда, в миру Гера.
Бульмастифа по документам Дагир, так и зовём, а Стафочка Бакароро & Интубори Флейта, зовем Тоська
Той терьер в паспорте Шанель, зову Шани
Ингеборга в паспорте, а по жизни-Бони
У нас и в паспорте и в жизни одни и те же имена. Просто повезло. Например отца нашего малыша зову Ак Нуккер Байлаш в народе - просто Яша. На фото Яша.

далматинец по паспорту изабелла дома белла. чихуахуа по паспорту Эрнис дома пончик=)
Собаку моего знакомого зовут Велингтон Габриэлла Дантэ, но называют её Унгур. Моя собака по паспорту Феодора, но называю её Кира
по паспорту раджерина а мы называем рада
У меня собаки нет, но у подруги собака такса - сосиска, а у тети мопс - секс)))