Домашние животные
Как ваши собаки чувствуют себя после вакцинации?
Я перед прививкой ввожу димедрол, животное от него, конечно, вялые. Но ничего страшного в этом не вижу - анафилактический шок - состояние куда более опасное.
Никаких проблем никогда не было ни с одной собакой. Укололи и забыли до сл. раза :)
Так же как и до) Укол сделал гуляй смело, никакого сказывания на самочувствии и состонии собаки после вакцинации у меня никогда не было.
вообще не замечают. Хороший иммунитет + хорошее соержание + хорошая генетика - и нет проблем с вакцинацией.
Обычно нормально, как всегда. Иногда может быть однократный жидкий стул -это нормально.
не всегда хорошо
Перед вакцинацией гоню глистов, За 3 дня до вакцинаци и колю ФОСПРЕНИЛ. и никаких эксцесов.
Отлично себя чувствуют. Ни аппетит, ни активность не снижается. Собак ничего не беспокоит.
Мой псинка, никаких неудобств не испытывает
У же 6 раз прививались (3 раза до года и 2 раза -планово каждый год) . Ни разу не заметила каких-либо реакций на прививку. Вакцины были либо Нобивак, либо Эурикан (полный комплекс и бешенство).
если вакцинация проведена качественно и хорошей вакциной побочные эффекты случаются редко, но у аллергиков возможны местные реакции на месте введения вакцины. ну и иногда животинка может немного меньше поесть и побольше поспать, а крайне редко бывает повышение температуры тела, но это сугубо индивидуально, и проходит в течение 1-2суток
Нормально, только то место чуть-чуть побаливало.