Домашние животные

ЛЮДИИИ!! Вопрос к тем у кого живности больше чем одна единица...

Вот у мя две собы+4 своих кошарика.+ 1 кошка на передержке..Свекруха в акуе прибывает... Все чистые,горшки все мытые. Но...Интересует вопрос... Как грани разумного (нормы) контролируют ваши вторые половины? Я тут еще одну собу завести хочу...)))) Согласятся ли ваши на очередную покупку или надо просто принести домой????....
У меня мама вторую единицу (собаку, а у нас кот) не хочет завести. Говорит, что ей дышать будет нечем, хата маленькая. что уедет сразу, если мы возьмем. А мы с сыном уже внесли залог за щенка. Теперь не знаю, что делать. Что-то будет!!!!
Маришка М.
Лучший ответ
У нас две тойки и сибирский кот. Хотим еще чишку завести...
Nastya
Гы! Видать Жилплощать позволяет! У Меня Такс и Крыска Сонька!
максимум кто у меня жил одновременно: алабай, аквариум 450 л, британка, ханурик, крыса
жили одни мы без отягощения в виде родственников.. (ну с детьми конечно)
сейчас бы принесла да алабайка всех пожрет.. .
а муж непротив
Марина ***
Екатерина Джумаева Алабай....Это кто????
Наступает момент. когда не хватает рук погладить всех желающих. У меня 5 кошек, периодически их количество удваивается за счёт котят. Иногда думаю, как прекрасно было бы иметь только двух, а то им ласки не хватает, все разом лезут на колени и всех разом спихиваешь. И чувствую. что не расрываю для себя каждую из них как следует. А отдать никого не могу - каждая прекрасна по-своему и любима.
Улмекен Абдраимова Вот,вот,вот!!!!У меня четверо кошек своих.. а плюс еще кто то ..ууууууууууууу..они дичать начинают... четверо это МАКСИМУМ!!!!
Реально оцениваю свои возможности, материальные и моральные.
Больше 3 кошек. (старшей 26 лет).... не осилю.. . Мало ли чего хочется...
Алена *****
Мой муж конечно возмущается но ничего поделать не может. У меня две кошки кот и котенок и волнистый попугай. А через месяц будет еще потомство
Ирина Попова
по-моему тоже -пербор)
хотя, знаете, все зависит наверное от дома, в котором Вы живете. Если квадратные метры позволяют!
Vera Steinke
Если позволяют силы и средства- то почему нет? Как вести племенную работу, имея 2-3 собаки ( или кошки) ? А старичков отдавать на доживание? Нет, мне совесть не позволяет. Вот так и живём мы с 10 собаками, правда, маленьких пород, и ничего, все поглажены- зацелованы и накормлены. Про гигиену могу сказать, что навалом людей, у которых 1 кошка или собака, а в квартире грязь непролазная. Не от количества животных в доме зависит чистота, а от владельца этих животных. Мне очень помогает моющий пылесос и ноу проблем. При нормальном содержании комфортно всем, и людям, и животным.
у меня 5 собак и нормально!!!! муж относится нормально и 5 собака его идея....
Круто!! ! Я тоже хочу много собак, без кошек только. Вот был бы у меня дом отдельный... .
(и тут Остапа понесло... )
Анна Кинерейш
Я сейчас живу у своей подруги - у нее в доме 3 добермана, 2 бултерьера+еще мой, 2 сиба-ину, шелти, попугай жако и две мои кошки (и это все не считая питомника в 15 собак во дворе и фермерского хозяйства в 4200 голов) , так у них такой дом (что-то около 750 квадратов) , что я там живу уже две недели, а кошек ее муж увидел только три дня назад )))))))))))))))
Я считаю, что если есть условия для содержания, то можно хоть сколько животных завести - главное успевать за ними ухаживать.
у меня два кота, собу хочу да муж против ((((
Bulejkolga
если любишь приноси... главное ухаживать - любить... кормить и с ними гулять...
Рева Галина
Я сама не согласна на такое кол-во...
Подумайте, во всем нужно чувство меры.
У нас два дома на участке и вот в одном две кошки и собака и во втором собака и три кошки. Я считаю, что если позволяет территория, Вы никому не мешаете, животные ухожены и накормлены, то это Ваше дело сколько животных держать, но если Вы заводите животное, а страдают все вокруг и вынуждены помогать Вам ухаживать, именно вынуждены, то думаю, стоит остановиться! ))
Да мы хотим еще парочку, у нас их уже 9
У меня три собаки. Хотела бы кошку, попугая и еще собу... Но это уже как то слишком. Хотя вполне могла бы завести. Однако с домашними тоже надо как то считаться, да и хлопотно это, не говоря уже про то, что накладно. На всех может не хватить времени и рук.
Татьяна Тата
Мои воспитанники
попугай Кеша - 8 лет

кошка Кузя - 4 года
Вы молодец!!!! Любите животных.
Я тоже очень люблю и мама тоже. У накс в одно время жило очень (!!!!) много животных. Но щенят пораздали и котят тоже. Осталась одна моя собака (ей 10 лет) и кот (ему 5,5).
Я бы не прочь еще котенка завести. Да и родные тоже не против.)
меня например эт живность уже достала до кишок!!!
Tatiana Jan
просто принеси домой! скажи что подобрала у входа в магазин, в подъезд, и т. д. скажи что он замерз. может поверит.... в большинстве случаев срабатывает!
Улмекен Абдраимова Я кобЕлю так и взяла... сказала что нашли закомые)))) А на самм деле купила за 10 000 тыс.))))))
у мну 3 собакина разных пород и кот, и всё в норме