Домашние животные
а все ли занятия с кинологом дорогие?я нашла за 12000. можно ли найти подешевле?
Кинологи не берут оплату авансом! Они предпочитают почасовую! Что собираетесь делать, если вам с этим кинологом не понравится заниматься или он будет халтурить (например, явится на занятия под градусом...) . Цифра 12000 - это собственно, за что, за сколько занятий? Оплата за несколько занятий практикуется не частным образом, а на площадке.
смотря где - вообще сейчас берут за занятие и никто за курс не берет -так как все зависит от генетики собаки, что там можно вытащить и на какой уровень
у нас послушка стоит 200руб в час
2 недели назад закончили курс занятий на площадке, но по индивидуальной программе. Сами так захотели, чтобы площадка была, для социализации собаки. Стоило это 4500 за 10 занятий. Индивидуальные занятия, если кинолог приезжает к Вам туда, куда Вы скажете и в то время, какое удобно Вам, стоит от 800 рублей за час (обычно дороже) . Дешевле берут те, кто не имеет никаких документов, подтверждающих его образование, опыт, заслуги. Или начинающие, что, впрочем, как повезет - может быть начинающим, да знающим.
Для Москвы это дорого. Особенно если оплачивать сразу курс и если речь идет о предоплате (полной или частичной) . нормальная цена для группового занятия 400 - 500 рублей за занятие. индивидуального 700 - 1000 рублей.
По моему мнению: лучше для собаки и результата - учиться именно в группе, где много отвлекающих факторов, а не в уединении в "стерильной" обстановке.
мы за послушку (курс 2 мес. ) в МО на площадке в группе отдали 6000р. занятия два раза в неделю по два часа.
http://www.karatdog.ru/
Зайдите сюда, может вам понравится, работают профи, хотя и далеко от вас, но если начнете ходить на эту площадку не пожалеете. Главный тренер этого КЦ, ездил в 2009г на чемпионат мира по ИПО и был лучшим среди российских спортсменов
Это смотря какой город, у нас (в Украине) если перевести на рубли получается около 6000 рублей - это за 2 месяца послушки, соответственно спецкурс почти в 2 раза дороже/
У меня предоплата по договору с кинологическим центром, пока не жалуемся. До этого были частники, тоже требовали предоплату, но платила за 1 занятие, но мне не нравилось обращение к собаке, совсем зашугали беднягу, что сейчас уже исправляет нормальный кинолог
Еще, в месяц получается 13 занятий
я плачу 1000 одно занятие т. е час. а где это такие цены?
Самая Лучшая
ой я бы скинула ссылку но если честно не осталась она, там сайт-хорошие отзывы описано все, что они творят с собакой, какие результаты ждать.но мне это показалось дорогим, а другого что то не нашла.
В Саратове 8 занятий - 500 руб. Занятия 3 раза в неделю. За курс не берут, говорят, что длительность зависит от собаки.
у меня вообще смешно - в нашем городе только 1 инструктор, вообще без документов, берет 1500 за месяц, обещая за это время полный курс ОКД. В принципе мы остались давольны
У нас один час стоит от 400 до 1000 рублей....
смотря чем занематься есть разные виды спорта! вот например аджилити спасательные тяжести таскать я плачу 350 руб в го ( это получается как просто член клуба) а так курс дрессеровки у нас В Перми стоит 10,000руб но плюс в том что ты заплатил один рназ эти деньги и ходи занемайся хоть 20 лет этим !!!