Домашние животные
подскажите! говорят если у собаки 7 резцов то собака умная , а если 6 то глупая .
В физиологической норме у собаки в каждой челюсти по 6(шесть) резцов. Так, что не пользуйтесь новостями АБС (адна баба сказала)
В этом случае считать надо не зубы, а извилины в мозгу. Чем их больше - тем умнее собака. То же самое относится и к хозяину...
А если НИ ОДНОГО, то либо старая, либо щенок!
это людская глупость
Ахинея. У собаки должен быть полный комплект зубов, сколько положено, не хватка - дисквалифицирующий признак.
АГА... а если у собаки ещё и пасть чёрная-то она злая при злая будет.
и учить её защите не надо, сама всех защитит, у неё же 7 резцов.
ага, именно так. А если во время курения стоять попой к востоку и выдыхать через левую ноздрю, то Абрамович отдаст тебе все свои деньги.
а причём тут резцы?
Ерунда.
правда глупая если седьмой сломала.
это бред
я почему то всегда думала, что в голове мозг с извилинами, а тут оказывается - зубы.... Я в шоке
АГА, а если 5 бородавок на морде - то породистая
Вообщето 6 на 6 -это норма! Если 7-тоды плохие хозяева! А количество зубов абсолютно никак не влияет на умственные способности!!!
фигня полная
Надо вырвать седьмой и останется как положено шесть.
Если у чело века 33 зуба то он умный а если 32 то ...У собак принцип тот же