Домашние животные

Вас дастают соседи за то, что собака гавкает дома или только у меня такие вредный бабки?

У нас не бабки, а тридцатилетние соседи ворчали когда гавкала наша, а теперь сами завели, у них гавкает круглосуточно и для них это нормально
Perizat Zhangirkhan
Лучший ответ
я своим запрещаю гавкать в квартире
У меня только одна такая, за стеной в соседнем подъезде. Она даже не бабка, а женщина средних лет, но выпивоха.. . У самой собаки дома и лаяли, и даже выли.. . пока она их не уморила, а вот чужие, которые раз в день голос подают, видели те ей "мешают"... Она пыталась на улице на меня наехать, узнала ВСЁ, что о ней думают ...и теперь посапывает в тряпочку.. . ГЫ))))))) ) Так что поактивней, не давайте на себя наезжать, ЕСЛИ ПРЕТЕНЗИИ БАБОК НЕОБОСНОВАННЫ!!!
Nagima Nurjanova
За 25 лет проживания собак в моей квартире, замечаний мне не делали ни разу. Собакам лаять не разрешалось. Гавкали только по уважительным причинам. Даже если и случался шум, соседи не возмущались, потому что и сами порой шумели.
А почему бабки вредные?
Если бы у меня за стеной постоянно брехала собака, я бы тоже вредной стала наверное.. .

Моя собака не брешет.
мой гавкает только тогда, когда соседский гавкает. общаются через стенки. соседи справа сами собственно с собакой, слева постоянно не дома, а внизу соседи сами бывшие собачники, безумно собак любят и только подходили с вопросом "что там за новый голосок", когда мелкий переехал к нам)
это они нас достают, что у них собаки лают:)
Аринка
Нет, соседи ничего не говорят. Я спрашиваю их периодически или не мешает, говорят что нет, сказала что если будет мешать что-бы не молчали. Пока тишина, да и лает она если только кто-то постучится в дверь, а так нет
Елена Пятых
Я стараюсь присекать лай своей собачки, сама не люблю, когда брешут не по делу!
Всё зависит от конкретных бабок, и конкретного пса, у меня тоже есть такая соседка, причём ниже этажом проживает, видите ли когда мы уходим пёс (как она говорит) постоянно скулит.... претензии к застройщику дома, я искуственно стены не истончала и вентиляцию дебильной конструкции не делала (мне иногда слышно как у соседей кто-то на кухне разговаривает) , а уж когда та же соседка жарит какую-то тухлятину, дышать не возможно, так, что пусть живет и радуется, что у меня не три собаки. В своей квартире до 23 00 шумлю как хочу.... пусть терпит старая карга....
И*
Иришк@ ***
Мои не лают. Но снизу живёт такса, которая одна дома целый день воет и лает, вот это действительно очень достаёт. Так что лучше приучайте собаку к тишине, если лает много.
наша редко гавкает, только по делу.
Моя не гавкает дома ,, но вот псина сверху с дедком с утра пораньше достают,,,, дедок на гармошке играет а соба скулежет и воет ,,,аж Бесит!!!!
Лилия ***
Достают ( но и бабки "гавкают" у себя и громче собаки, так что мы нашли общий язык, с помощью участкового.
счет6-0 в нашу пользу))))))))))))))))))
вчера спрашивала, не мешает ли кому мой зверь, пока меня дома нет, бабульки сказали, что его не слышно, в отличие от собаки живущей на 9 этаже.
делайте вывод сами
Arina Arinachka
Соседи не жалуются, за то они меня достали с громкой музыкой после 10 !!!А бабульки моих очень любят и они отвечают им тем же! В туалет не побегут пока со всеми бабульками около подъезда не поздороваются !
а это точно бабки вредные? Может собачка пустобрешет? Это еще не известно, кто вредитель. Поговорите со своей собачкой, объясните, что из-за нее у вас ссоры с соседями. А с соседями лучше жить в хороших отношениях
нет не достают, потому что не гавкает.