Домашние животные

Сколько раз в день кормить 7 мес. таксу? И когда можно вязать?

Кормить 7ми месячного щенка нужно два или три раза в день, а на счет вязать…

Если Вы любите свою собаку – задумывайтесь о вязках года в два (не раньше) .
Почитайте на форумы любителей такс – тема вязок обсуждалась многократно.
Кратко: если Вы собираетесь завести щеночков «для себя» - не стоит этого делать, пожалейте щенят. Прежде чем заниматься вязками, надо много чего знать, чтобы щенки получились породистыми красивыми таксами, с хорошим здоровьем и психикой. Иначе – не стоит этим заниматься (разбогатеть на продаже щенят таксы еще никому не удалось) .

Это ссылка на форум Такса это http://www.xvoct.ru/index.php
***н@зерке*** ***х@сенов@***
Лучший ответ
а вязать зачем??? вы сначала на выставки походите... а потом можно вязать.. это после 2-х лет!!!! кормиь уже можно 3 раза в день.
Из песенки про ёлочку.. . "Какой ты глупый пень! Вот вырасту большая... " Про вязку ответил.. . Но прежде Вы должны уплатить в клуб членские взносы за текущий год. Иметь на руках СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРОИСХОЖДЕНИИ РКФ. Оценку на выставке РКФ не ниже "ОТЛИЧНО"( не раньше 9 мес. возраста в классе ЮНИОРОВ) Сертификат РКФ по испытаниям таксы по зверю в искусственой норе. С началом третьей течки получить в клубе НАПРАВЛЕНИЕ НА ВЯЗКУ. Договориться с инструктором по плем делу о его ОБЯЗАТЕЛЬНОМ присутствии и учинении им подписи на акте вязки. Договориться с влладельцем производителя о расчетах за вязку и получении вами ксероксов СВИДЕТЕЛЬСТВА о происхождениии РКФ кобеля, дипломов с выставок с оценками не ниже "отлично" и ОРИГИНАЛА марки плем. кобеля. КОРМЯТ таксу с 7 до 8-ми месячного возраста 3 раза в день. Старше 8-ми - ДВА раза.
Ласточка Детский Сад Молодей Николай Репало, настоящий собаковод. Я думаю, что он Вам все доходчиво объяснил.
Кормить надо 4 раза. А вязать можно полтора года
кормить по необходимости, вязка 1,2
Almaz Orudjeva
Поверьте, 2 месяца заботы о щенках - никаких денег не захочешь, да и не велики они.
????кого вязать?
Вера Рымжа