Домашние животные

На собаку напали...

Сегодна гуляла с собакой(Алиса)и рядом с нами шла НЕ очень мне знакомая уличная собака(Джесика)так я свою с поводка отпустила и Алиса побежала понюхать Джесс так я отошла и уличная набросилась на мою!!!Почему это произошло????Раньше были другие уличные псы и ничего и они мою нюхоли и она их нуюала,но увы их отравили....и выжил один кабель теберь он живет с Джесс,но в тот момент когда Джесси напала его не было рядом!!!Как вы думаете он бы их разнял????А главное почему она напала и что с ней сделать????(Убить рука не поднимется)
Уличные собаки - более уверенные в себе (потому что им в жизни приходиться рассчитывать только на себя) . Не спускайте с поводка свою собаку при незнакомых собаках, пусть даже они и гуляют с хозяевами.
Мне очень нравится фраза: "Не бойтесь, она не укусит. Это она Вам сказала? "
Мбоу Громадская Сош
Лучший ответ
редкость, когда собаки не дерутся

та, что напала - по всей вероятности чувствует себя сильнее и доминантнее вашей -вот и результат
Кто рознял? Третья собака? Вы там бредите, что ли?
две суки делили первенство территорию а кобель помог бы победившей и не виновата уличная зачем провоцировать тем более та беременная
Никогда не допускаю контактов моих собак с бродячими и вам не советую! Я лично всегда своим "Рядом! " а в очень досужую или чересчур "храбрую" минимум грубый окрик, а то и что -нибудь поосновательнее. Мне приходилось уже лечить свою собаку от стригущего лишая, потому, что весь дом "жалел" облезлую бездомную псину.
причина-только территориальные претензии или защита потомства.
Ирина Жиленко
собаки часто дерутся, суки не исключение, может у нее течка или щенки.. . убивать - это ужастно, может, просто повнимательнее быть
Юля Юнусбаева
тогда усыпить
Галина Куравская Умнее ничего не придумали
сука суку терпеть не может
Ирина *
сука суку... тогда понятно. зачем убивать? просто не надо было мою теску споводка отпускать НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ, как бы хорошо не знали эту собаку.
собака -самка на собаку самца нападать не будет.... собака-самка на собаку-самку будет нападать потому что ето девочки... так же и у самцов сообак.... собаки мальчики будут бится ...
Всем охота секса...
Марина Хиневич Согласен с Ольгой