Домашние животные
У меня проблема! Не знаю чем кормить собаку!
И кормите мясом, только добавляйте в него немного овощей и каши. для аппетита полейте ложечкой растит. масла. мясо иногда заменяйте творогом, субпродуктами, рыбой. не хочет - не надо, уберите в холодильник до следующего кормления.
У меня тоже китайский хохол.
Пишите в личку, поболтаем об этом.
ну уж если на корм с натуралки.. то в течении 2-х недель переводить надо... а не так, что сразу есть будет.
а вообще, на сколько понимаю, что у каждой породы свои потребности, и данные вопросы нужно задавать на породных форумах, где люди на личном опыте вам дадут совет.
Разбаловали вы её!!! Подберите хороший корм и давайте строго по времени. Добавляйте в него немного бульона и мелконарезанного мяса. Не поела за 15 минут, убирайте до следующего кормления. В следующее кормление даёте этот же корм, только не холодный! и так, пока не съест. Между кормлениями ничем не кормить!
Собачка ваша не дурак! Полезное кушает. Витаминки добавить - и все.
Погуглите, на вашу тему.
купите корм и поставьте его в постоянном доступе, а мясо давайте мало и раз в день... проголадается и попробует корм
Кормом
ваша собака не дура !!
выбрала именно то, что и должна есть собака от природы - сырое мясо:) )
сушка, канеШна, удобнее... для хозяев ;)))