Домашние животные

Сложен ли "БОКСЁР" в содержании????

Боксёра хочу взять не на цепь,в квартиру...опыта нет. Поделитесь опытом....его характер,мёрзнит ли он зимой на улице (как с этим бороться)....Можно ли содержать боксёра с кошкой и ребёнком? И цена Боксёра с родословной и документами...и цена Боксёра без документов и без родословной...
Москва:
Без родословнй - 100-150$
Племенной брак - 100-150$
Стаедартные - 300-500$
Шоу-класс - 500-800$

Московская обл. :
Без родословнй - 100$
Племенной брак - 100$
Стаедартные - 250-300$
Шоу-класс - 300-400$

Баку:
Без родословнй - 100$
Племенной брак - 50$
Стаедартные - 250$
Шоу-класс - 500$

Отлично ладит с детьми и кошками... сама хочу себе Боксёра, зимой мёрзнет (можешь заказать ему вязаный свиторок)...
Аня Азарина
Лучший ответ
Помните, что выбирая щенка, мы выбираем члена семьи и поэтому для тех, кто дорожит семейными узами - узами любви и преданности жизненно важен правильный выбор. Хотелось бы дать несколько советов, тем людям, которые решили приобрести щенка боксера. Прежде всего нужно помнить, что эта собака, которая должна иметь довольно активные и длительные прогулки, только тогда боксер успокаивается и не досаждает Вам. С такой собакой Вы смело можете гулять в общественных местах, она не будет вызвать страх у окружающих, а только положительные эмоции. Боксер не требует большого ухода. Если собаку раз в день вычесывать, то шерсти на ковре, диване не будет. Прежде чем брать щенка, желательно ознакомиться с родителями этой собаки. Лучше всего брать щенка в 1,5 - 2 месячном возрасте. В статье я буду ссылаться на личный, 25-и летний опыт содержания Боксера и опыт и материалы специалистов, с мнением которых не могу, не согласиться. Если Вы решили, что вам нужен именно Боксер, то Вы должны знать, какой собственно должна быть Ваша собака; с какими обязанностями это связано, чего Вы хотите : рыжая или тигровая, а может быть белая, кобель или сука, щенок или подросток, для выставок, работы или только для товарищеских отношений … или может быть для всего вместе? Вопрос покупки щенка на рынке отпадает сразу. Даже, если вам нужен недорогой щенок боксера, то лучше его приобрести у заводчиков - профессионалов. Ведь в каждом помете рождаются щенки, так называемые шоу-класса и щенки среднего уровня, то есть из разряда домашних любимцев, которые дешевле. я бы вам лучше начните с породы попроше ..собака сложная много надо внимание заниматся очень октивная мерзнет од15т до35т
Отличный выбор, любит детей, только зимой конечно мерзнет, если свой дом, то держать в доме, а так умнейшаая собака.