Домашние животные
Хочу,хочу,хочу...(вопрос внутри)
Хочу Собаку породы американский кокер спаниель.Много знаю о собаках и о этой породе тоже... Мне не разрешают завести собаку родители. Многое перепробовала. 1.говорила, что буду за ней ухаживать. 2.дома часто убиралась, что бы поверили, что я смогу за ней ухаживать. 3.Предки мне говорили, что собака пахнет псиной, все подряд грызет и т.п. Но на самом деле от нее псиной не пахнет, если она здоровая, а будет она грызть или нет, это уже от воспитания зависит… 4.Постоянно им намекала, про собак темы заводила, и все эти разговоры заканчивались ораньем на меня, мол, я настырная, ничего в этом не понимаю… 5.знаю про собак многое, просто живу литературой про собак… Домой принести собаку без их ведома,тоже рискованно... Что посоветуете?)
Даа... Ну есть вариант-попробуйте пойти на курсы кинологов, может когда родители увидят Ваше стремление к профессионализму в этом вопросе их сердца оттают??? Знаю несколько ребят в возрасте от 16 лет кому очень помогли курсы!
Ну если вы сами не знаете ПОЧЕМУ ваши родители не хотят собаку, то что посторонние люди вам посоветуют?
Один момент: грызет собака или нет не совсем зависит от воспитания. Маленький щенок может погрызть и попортить много чего, пока не вырастет. А это не меньше года. Да и записает, загадит немало.
Если вы даже этого не знаете, то что же многое вы тогда знаете?
Все собаки щенками что-то грызут, все когда-то болеют и пахнут. Живут не 2 года а лет 10-15.Выйдете замуж, собака останется"предкам" Вот этого они и боятся.
Остаётся только ждать отделения от родителей! Ведь ты же не хочешь, чтоб твой щенок прятался по углам, когда приходят родители? ему нужны заботливые и любящие хозяева, а не тираны!!!!
Расскажите родителям, какие эти собаки хорошенькие лапусеньки, может это подействует.
да правда йорк не воняет и не линяет... но за ней нужен уход... стричь... ухаживать за шерстью... возни столько ...тратиться на нее надо... лучше чихиху нет собачки... без проблемные... и выгула не просят... но вам придеться выгуливать свою собаку... если она будет дома срать маму явно это позлит
У вас каждый день новые захочки, вы уж определитесь... .
Без разрешения родителей не обойтись, не надо своевольничать.
если человек хочет завести собаку, он одинок, так и скажи, у меня нет друзей с кем бы я радовалась жизни.. . я вот собаку беру потому что у меня реально нет друзей и это единственный способ чтобы почувствовать себя живой :)
Выйди замуж, живи у мужа и заведи собаку
да ) амереканский коккер прекрасная собачка )) у меня она жила. . моя милая Ассоль ) ничего она не пахнет! и не грызёт! увы, к большому сожалению она умерла. . ((
после её смерти долго ломала родителей, завести щенка. . было всё именно так, как и у тебя )) но я поступила так.. - родители улетели отдыхать. . в это время мне дарят щенка, ротвейлера. . справляюсь с ним как только могу. . проходит неделя. . возвращаются родители. . нуууу сначало у них был шок. . крик. . у меня слёзы. . но кто откажится от такой прелести.. . )) ножки колёсиком, пузико тёплое. . глазки бусинками. . реснички длинные )) ну прелесть же )) вопщем живём с собачкой уже 2 года ))) провели со мной беседу. . что я буду за ним ухаживать, водить на дрессировки. . кормить. . гулять. . а они будут мне помогать и заниматься и ухаживать. . И КОНЕЧНО ДЕНЬГАМИ ! )) поэтому можно рискнуть )
У меня тоже самая фигня. Знаешь что попробуй . Пусть тебе девочки скинутся и подарят собаку. Что они будут её на улицу выбрасывать? Или сама комуто на днюху из родаков подари. Мне девочки будут дарить морскую свинку. А собаку мне полюбе купят потому что подруга будет заниматся щенками и будет их продавать а порода шарпей. Это любимая порода моих родителей. И моя тоже. И собака будет с прививками и паспортом. Я намекаю на то узнай какая любимая порода может согласятся на их любимую породу. Вообщем есть 2 варианта.
йоркширский терьер не линяет, не воняет, будет вам куклой-ребенком....
лутше пекинесика заведи!!!
у меня мама тоже собаку не хотела но собака за моим братом пришла и мама пожелела
Позвони мне у меня как раз такая порода!!! 200-16-57 Татьяна