Вообще то кошки очень чувствуют присутсвие потустронних сил, а если у них еще и негатив, то кошка конечно может уйти. Расскажу один случай из своей жизни. когда мы в прежней квартире жили, я сама чувствовала, что там что то не так. Ночью одна в кавртире могла находиться только с включенным светом. Так вот однажды, кот встал со вздыбленной спиной на пороге кухни, смотрел в угол безумными глазами и шипел дико. Когда я взяла его на руки и пошла с ним в кухню, он описался со страха, вырвался и убежал. Через 5 минут все прошло, пришел как ни в чем не бывало, сидел в кухне и умывался. Что-то он ведь там увидел.
А еще вопрос к вам: кошки все одинаковой масти были? Существует в народе поверье, что у каждого человека есть какая то определенная расцветка кошек которая никода не пррживется, как ты ее не люби
Домашние животные
За 7 лет у меня было 6 кошек.Живут от 4 до 12месяцев и уходят.Живут вольно,в любви и ласке.Мне сказали что Домовой не л
а вам не сказали, что за кошками следить и ухаживать нужно?..
кошкам не нравится атмосфера в вашем доме, а вообще-то конечно немного странно, что кошки уходят, обычно они очень привязываются к месту где живут, А может им помогает кто-нибудь уйти. В смысле доброжелателя домашнего, которому не нравятся кошки, а сказать вам он не решается и поэтому вывозит их куда-нибудь. Не боитесь, что возьмут и сразу все вернутся, вот радости для вас будет!!!
Может просто надо не выпускать их на улицу и все кошки проживут с вами долго и счастливо, как живут мои.
в доме живет домовиха, а домовой живет в конюшне (в хлеву, в курятнике) . Домовихи любят кошек. Просто когда кошки уходят на свадьбу, они могут погибнуть - попасть под машину, люди тоже разные бывают
Страаано... .
Может, кошки такие попадались.. .
Хмммм.. . не понятно...
Может, кошки такие попадались.. .
Хмммм.. . не понятно...
что значит уходят? я так понимаю, они у вас гуляющие? может они просто заболевают и погибают, т. к заразы на улице становится всё больше и больше? ! стоит попробовать прививать
зато домовой любит пожрать, оставляйте ему холодильник открытым)) )
а если серьезно, то не вижу связи между "домовым" и кошкой)
Да! А если они все разом вернутся!