Домашние животные

как воспитывать таксу? вредничает пипец!!!!лаской не получается, наглеет. грубостью говнит...

Моему таксенку 6 месяцев. Тоже стал сильно вредничать. Поднимаемся домой на 5-й этаж и вдруг он разворачивается и бегом вниз. Еле поймала на 1-ом этаже. Гуляем 1-1,5 часа, а домой не затащишь, только за кусочек сыра или собачье печенье. И один дома оставаться не хочет - такой концерт устраивает! Короче, не соскучишься с ним.
Галя Сафонова-Шадрина
Лучший ответ
бесполезно, мы ее слишком любим
та же беда
Victoria Ciuico
они сами себе воспитатели))), мне кажется девочки более воспитуемые чем мальчики
разве такой характер не у всех такс
Попробуйте пообщаться с ней ближе-на некоторое время станьте ей другом, а не хозяином. Пробуйте найти мотивацию! Чаще хвалите когда выполняет Ваши просьбы! Не скупитесь на похвалу-да и вообще на эмоции!
В интернете есть ответ на вопрос. Значит не правельно воспитываете
отдать в школу... на перевоспитание. .
или обложиться книгами и самому дрессировать и обучать... .

попробуйте быть построже и по настойчивее тогда все получится, слабинку животные хорошо чувствуют и пользуются этим
да ты просто не обращай на нее внимания. пришел, жратву дал и все. она посмотрит что на не внимания никакого не обращают и успокоиться
чтобы собака дарила Вам тепло и ласку, надо чтобы вы ей дарили то же самое .Насколько я знаю- таксы очень милые, ласковые, животные : обнималкины-поцелуйкины )) Может вам с ней чего-то не хватает в общении? Может вы не на "одной волне" ? Может Вы не пытаетесь понять её ,понять почему так? Может быть много причин, вплоть до того что ну вот не пригляделись Вы ей . Ведь бывает же ?
Не принуждайте её к общению, мб рано или поздно растает, соскучиется ))