Домашние животные

почему вам нравятся собаки?непойму

Кому же не понравится, когда на тебя взирают с обожанием, с работы встречают в диком восторге, за тобой готовы на край света? Мой муж, у которого в доме никогда не было собак, заметил как то, что ему было бы очень приятно, если бы я его тоже так встречала, когда он возвращается домой, как и наша боксерша. Думаю, подчинение куда более сильной лошади и обожание собаки возносят нас на некий пьедестал, а это безусловно, должно нравиться... Другое дело, что это ко многому обязывает, но это очень древний "договор" между человеком и собакой. Я не стала бы называть свое отношение к собакам словами любовь или обожание просто из чувства справедливости. Они к нам относятся куда лучше, чем мы к ним. Я не имею в виду прайды бродячих псов, они, похоже в нас уже не нуждаются
Маулем Тулеужанова
Лучший ответ
Животный инстинкт братства!
А чем же я не хорош?
Оксана Ефимова
Да нам нравятся собаки и кошки. И оправдываться за это мы не перед кем не будем. А кто нравится Вам? Тараканы?
Ирина Кайро
Эдуард Асадов
Да, меньшие братья нам преданно служат от века.
Однако жестокого сколько еще вокруг?
Мы часто твердим, что собака - друг человека.
Но вот человек. Он всегда ли собаке друг?

И не поймете, если у вас никогда не было собаки.
Яна Кузьмина
А кто сможет ответить на вопрос о любви ( к детям, родителям, Родине) ?
Вот и этот вопрос останется без ответа...
Татьяна Бабич
да мы и сами не понимаем.. . нравятся, и все....)))
посмотрите фильм Хатико и все поймете
Они преданы хозяевам, являются охранниками дома.
мне они совсем не нравятся!!! !

я их обожаю!!!!
Это как брак и религия - вопрос интимный и обсуждению не подлежит.
Есть такая штука - химия отношений. Либо нет ее... и пустота.
Потому что собаки умные и преданные!
Собака друг человека и это доказано.
А почему они должны не нравиться? Понял! ?
Посмотри мою аватару. Нравиться?
А почему вы задаете такие вопросы?? ? Не пойму .. :)))