Домашние животные

Почему вам нравятся собаки?

Примеры, аргументы
Ир
Ирина
Собаки спутники и помощники людей уже тысячи лет, какие аргументы вам нужны? Как собаки спасают людей, работают канистерапевтами, поводырями, в розыске, на службе, в охоте, собаки герои войны - такие аргументы вам нужны, так не тайна это, масса источников, поищите. Моя, например, порода была официально зачислена в мор пехоту США, им присвоено звание Всегда верный и памятник стоит с перечислением на нем погибших собак. Думаю, руководствовались даже более, чем нравится, вот вам пример. А на уровне домашней собаки так это вечно готовый на любой кипеш компаньон для игр, прогулок, спорта, походов, или просто уютно полежать рядом, с которым приятно общение, интересно заниматься, который любит тебя, будто ты центр вселенной. На ощупь приятны, на внешность. Смешные. Разные.. и нравятся много за что.
Рпо Троицкое
Лучший ответ
Просто потому. что они есть и общение с ними - кайф. Могу фото показать своих релаксантов)
Преданность
не нравятся... эти вечно дергающиеся существа с грязными лапами... коты-другое дело...
Ирина Габариты большие?)
У них чистые глаза и чистая душа
Преданные и верные. А еще, замечательные слушатели. У меня была ВЕО и я приходя с учебы или работы рассказывала ей, что было интересного. Она была готова выслушать всех: и папу и сестренку. Был случай: сестре задали выучить отрывок из какого-то произведения, а сестра решила читать вслух, чтобы лучше запоминалось. А кому читать-то?! Дома она и собака. Звонит мне. Я ей и предложила: Читай собаке, она будет слушать. Сестра сперва не поверила. Перезваниваю через час. А сестра мне и говорит, мол не отвлекай, мы заняты. Уже вечером, когда вся семья была в сборе, сестра и рассказала, что собака так внимательно слушала, что ей пришлось читать вслух все произведение до конца. Собаки не говорят, но все прекрасно понимают. Люблю собак.
Не брыкаются во время секса, как некоторые женщины.
Mrs™ Смайлик :)
Мне не нравятся любые собаки. Как и люди, они разные. Одних любишь больше, других меньше. Если бы я жила в Индии, у меня обязательно кроме собаки и кошки, был бы ещё слон!
Охранники работающие за еду, ну откуда ты их возьмешь?)
Ирина Бомжи?
я кошек люблю ))
люблю собак охрана друг
милая морда, добрая душа, хороший друг
Ирина Почему не кошка?
Собака, лучший друг человека, преданней просто нет.
Они служат как лучшие друзья, и некогда тебя не придадут!
а кошки только лежат и ничего не делают, ленивые бездельники