Домашние животные
Что делать если кошка ну слишком ласковая и меня это бесит в животных?
Это характер. Примите ее такой, как есть. Она к тому же еще не освоилась в доме, помнить несладкую жизнь на улице. Боится, что ее не полюбят. Коту старику тоже нужно внимания много, он не должен быть обижен. Привыкнут оба, если вы проявите такт, внимание и пожалейте беднягу, не отталкивайте.
смириться ((( я бы хотела ласковое животное, но у моего кота этого качества нет
Алена Подлесная
у меня есть кот он спокойный. я к нему привыкла. а тут взяли в дом эту гипрсласковую кошку. я не привыкла к таким
заведи сиама у меня есть характер ещё тот
Я год убила на кошку которая мне досталась от прежних хозяев! Кое как на третьем году жизни мурлыкать начала и перестала от людей шарахаться. Ваша просто боиться снова на улице оказаться вот и стараеться. Потом и кота ревнует она же на чужой территории. Обычно кошки звереют когда котят заводят. Переключите на остальных членов семьи.
Проблема не в кошке.
Кошка и должна быть ласковой. Гораздо хуже когда кошку вообще невозможно взять в руки, у меня такая одна есть. Таблетку дать или вымыть её просто подвиг.
Вас выбрали СВЕТИЛОМ своей жизни
Радуйтесь!
Можете сбрасывать ее с себя чтоб лежала рядом - тогда не будет надоедать
+ будет лето, жара, тогда она немного охладеет - от человека же тоже тепло исходит
Но я бы на Вашем месте только радовался
Радуйтесь!
Но я бы на Вашем месте только радовался
терпи )))!!!
просто не заводить животных
Алена Подлесная
уже завели
Вы странная! Заведите рептилий. Им даже имен и кличек не нужно. И Вы для них будете всего лишь биологическим объектом, труднодоступным, в качестве пищи!
А я от своего ласки никак не дождусь, хоть бы раз просто так пришел и помурлыкал! Ластится только когда есть просит по утрам. В руки не взять, кусает и царапает! Вам несказанно повезло с кошечкой!
странный вопрос! понимаю когда люди жалуются что животные агрессивные, не ласковые! нужно просто самой немного ласковее и добрее стать! удачи!
Алена Подлесная
иногда гиперласковость немного мешает. только ссел - кошка на колени. только лёг - кошка на животе или груди и фырчит, фырчит... я не привыкла к такому.
мой старый кот вредный, но спокойный. я к таким привыкла
За ведите попугайчика - отвлекете кошку.
Заведите злую собаку и вам будет весело...
Хорошенько наступи ей на хвост))
в шоке от этого вопроса, глупый и злой
Моя ласкается когда хочет есть или болеет. Остальное время-сплошное хамство. Радуйтесь! У вашей кошки есть совесть, а это редкость.
Эта кошка действительно так настрадалась на улице, что очень рада, что у нее снова есть свой дом. Она вам искренне благодарна за это и любит. Как можно отталкивать такую преданность? Вы пишете, что любите кошек. Так поймите ее чувства и примите их. Вы для нее человек, который ее спас, божество, и она всячески пытается вам это сказать. Я думаю, когда она привыкнет и поймет, что это ее дом навсегда и не надо волноваться, что снова окажется на улице, она станет немного спокойнее. Но вы для нее всегда будете самой самой..
Алена Подлесная
прсто у меня есть уже кот, ему 7 лет, так он вредный и такой немного валенок, я привыкла к такому типу котов.
а тут..наобоорт.. почему она меня выбрала не знаю(
Да ничего ...просто надо ее меньше ласкать.. она и отучится..
Это счастье, когда тебя любят. У меня два кота-британец, если его прижать в порыве нежности, вылизывается потом очень тщательно и долго, а второй смесь турецкого вана с дворовым, просто зверь. Во дворе подобрали умирающую от болезни кошечку и вылечили, теперь она сама ЛЮБОВЬ. Если заведете тигра, тогда будет вам драйф по полной, но не советую:)))
тебе вообще тогда нельзя заводить животных. А если ласки не любишь попроси чтоб зато-мазо тебя отстебал...
сделай из нее чучело или стерилизуй