Домашние животные
как можно вылечить собаку отбешинства на той стадии когда и-за рта идёт пена
А почему решили, что это бешенство? Если точно знаете - усыпить, бешенство не лечится, ни на какой стадии. А вообще, против него вакцины существуют...
от бешенства вообще то лечения нет
а встречный вопрос -вы что сами диагноз на свой глаз поставили?
при подозорении ( когда был покус вашей собаки другой) делается карантин на 10 дней, после которого при необнаружении признаков бешенства, собака вакцинируется
Бешенство вообще не на какой стадии не лечится.. . А пена изо рта может и от массы других болезней быть...
оно не излечимо в любой стадии
От бешенства собаку "вылечит" только пуля или жекан. Можно крупную картечь. Ни ветеринары ни людские врачи бешенство не вылечат!
Вылечить-никак! Только усыпить!
мдяяя. довели до пены изо рта... во люди хуже зверей
Бешенство не лечится!!!!
если при пене нет водобоязни - бегом к вету, это не бешенство....
бешенство не лечится, звоните к врачу пускай забирает на наблюдение, а кто диагноз то поставил?
Завалить ее!
К сожалению бешенство не лечится!
бешенство не лечится
никак.
Увы бешенство не лечится.. . а вы уверенны в диагнозе...
Бешенство не лечится. Если только по пене из пасти вы решили что бешенство, то это заблуждение, у бешенства есть и другие симптомы кроме пены из пасти...
Боже мой. . какой ужас.. (( кто то мне говорил, что при бешенстве оказывается вапще нет пены. . собака просто ложиться и умирает..
нет, у нее инкубационный преиод пройдет и умрет. Кто диагноз сталвил, может траванулась. Мою кошку хотели убить думали сума сошла пена изо рта, отблювалась и дальше живет.