Домашние животные
Так как я живу на 9ом этаже, то я боюсь выпускать кошку из квартиры...
На ней это как нибудь скажеться??? Она никогда не увидит улицу....(ну конечно, кроме ее первых дней, так нашла ее на помойке(когда она была еще совсем крохой)....)
Ммм.. . Не думаю, что это как-либо скажется на ней. У меня кот был и я его не выпускала на ултцу. Только по балкону бродил. А болкон не застеклённый и он по парапету.. . Прямо по краю. Держался, ловко так ходил-то)) ) Правда, потом из окна упал ((( С пятого этажа. На кустике лежал и орал благим матом=))) Прихрамывал немного, а потом всё ок.
Сорри, я отвлеклась. Неть, сказаться не должно. Только дышать воздхом всё равно давать надо.
А как это должно на ней сказаться???
Нормально живут в квартире - ничего им и не надо. Травку покупай в зоомагазине.
Ну и что? ? У нас два кота и одна кошка, которую тоже практически с помойки взяли-и никто улицу не видел, и нечего, счастливы.
Не выпускайте, если хотите, чтобы с животным ничего не случилось.
Не нужно слушаться досужих советов насчёт переноски и шлейки. Ничего с кошкой не будет, если она будет сугубо домашней. А если станете выпускать, хоть и на шлейке, то она подцепит какую-нибудь заразу. Ведь вокруг бегают дворовые собаки со своими блохами и чесотками в лучшем случае, а то и лишаями, а Ваша кошка, скорее всего, не имеет прививок ни от чего. Да и зачем всё это? Кроме неприятностей такие прогулки ничего не принесут. Кошка - не собака, она домашнее животное.
покупаются переноска и шлейка. выбирается час свободного времени, зверь засовывается в переноску с надетой шлейкой и опускается на первый этаж. выйдя из подъезда и найдя тихое место, переноска открывается, зверь вынимается и гуляется.
и всем щясье
Я жил на 5-ом этаже и мы выпускали нашего кота, а потом он сбежал : (.