Домашние животные

а какое самое неожиданное место куда нагадил ваш любимец?

Был как то у нас не нормальный кот так под елку утром 1 января подарок наложил.
Анастасия Рублева
Лучший ответ
Однажды сорвал тюль с окошка, туда сделал по-большому, завернул всё это дело и оттащил под шкаф)))))))))))
Ангел А
Да вроде не было необычных.. .
Когда еще делал дела дома, то очень любил писать / какать возле двери нашего туалета.. .
Ночью идешь такой на горшок и плюх.. . Ляпотаааа))))))
кравать
Юлия Гацко
Виктория Селезнева чувствую я что многие мопсы так)
у нас тоже было так.
Принесли как-то кошку с улицы, так она повадилась гадить на газовую плиту. Приходим утром, а там уже лужа! Щенка нам подогнали, он в постель к нам начал ходить. Взрослую суку привезли Догиню. Пока кто-то дома-нормально, как только на минуту остаётся одна, сразу начинает гадить. Всё что успела за это время_всё обгадит! Кровать, кресла, диван, ковёр!
а наша кошечка насрала нам в корзину с бельем на даче... пришлось все сжечь!
**
***жаным ***
чихуа залезает на стол и писает там, мстит за бесцельно прожитые годы
Моя собачка нагадила в мой тапочек..)
Иванова Алена
Собака сделала лужу прямо в розетку. Удлиннитель на полу лежал.... К счастью, это больше не повторилось))))))).
афган, когда ему было месяца 3 наклал в вазон с монстерой, который стоял на полу. А когда научился лапу поднимать попытался напрудить на новогоднюю елку, только очень неудобно было и кололась сильно. Ну еще кот мне постоянно в тапочки писал, наверное за то, что я его бомжом обзывала
Соседу в сапог собака налила а кошка наложила ПРИ ЧЕМ!!! делали это одновременно.
кот-на крышку унитаза
Анна Сарбаева
Возле порога, брат моего любимого какраз выходил из комнаты без тапочек.
Одна мопсиха в детстве навалила на подушку. Потом эта подушка была мной им подарена в лежанку.
Мне на подушку
На кровать и диван. Вот крику-то было!
У моей сестры был огромный немецкий дог, как то раз она пришла с работы и увидела дога, на подвисном ящике за окном, она сидела на пяточке и немогла ни обратно зайти не спрыгнуть ( второй этаж)
ну в общем то там она и наложила кучу.
Гуля Рай
кравать, тапок, диван!!
Представьте себе в сковороду!
Ange Form
Ange Form забрался в плиту и наделал.
Анюта Егоршина это чтоб хозяевам было че пожарить и съесть наверно?
Когда переехали в новую квартиру, кошка видимо в протест наклала кучку в ванну, а в стаканчик с зубными щетками написала.
Мне на юбку! Кот просился гулять, а мы его на улицу пускать не хотели!
Анюта Егоршина вы из Шотландии?! =)
Мой щенок навалил и налил мне в руку, когда я его под попку держала))))))
У меня кошка еще ни куда не гадила. Она у меня чистоплотная!
* * За счёт какой энергии увеличивается скорость стрелы, выпущенной из лука?
Для определения этого есть очень умное слово
Потенциальная энергия упруго деформированного тела
Она равна работе силы упругости при переходе из данного состояния (из изогнутого состояния лука) в состояние с нулевой деформацией (в состояние выпрямленное).
Ващщета вся энергия деформации основана на электромагнитном взаимодействии между молекулами деформированного тела, но тебе это наверно не надо.
рот))))))))