Домашние животные

что делать если домовенок не пьет молоко и не ест печеньку?)))))))))))(((((((

Попросить ласково.

Ему ведь не нужны подачки (а некоторые, вообще, как взятку пихают :-( (, ему УГОЩЕНИЕ нужно.
Sveta Vorotilova
Лучший ответ
А может он уже большой и пивка хочет?
Svetlana Mashinets
В дурдом сходить =)
Ульяна Никкарь
Возьмите коробочку, положите туда бусинки, монетки, мелкие игрушки, брелки. Спрячьте подальше куда-нибудь под шкаф и приговаривайте, что это вы ему, хохзяину приготовили.
Перестать тебе курить травку.
Угостите морковкой )) Мой хрумкает только в путь! ))
Галина Дыгас
Не заставляйте... может ему хватает того что в холодильнике...
мне! дайте мне!
Налить ему водки и огурчиков малосольненьких положить)))
Оля Гонтарь
дать водку и огурец
Ольга Мухина
вот вот ребят, а вы шутите! а мы заметели что наша собачка облаивает кого-то, а потом еще и получала за это тоже непонятно от кого. мы положили кусочек шоколадки, на самый верхний шкаф, а потом заметели, что она вся обгрызанная, причем этого сделать не кто не мог. значит все-таки домой есть! а в интернете я читала, что класть угощенье нужно обязательно. и он либ погрызет его либо нет. потому-что в основном он питается энергически.
А)
Асема )))))
Покурить ещё немного
Victoria Bachurina
ему нужна домовиха
пожарьтее ему мяса кусок и налейте вина
нужно перестать покупать молоко, и начать активное поедание печенек)))
Настаивать на своём и всё таки довать ему молоко и печеньку, а можно ещё и колбаски или конфетки)
Купите ему кофе НЕСКАФЕ КЛАССИК
поставить ему чай с конфетками