Домашние животные

Вопрос к владельцам лабров))С какими трудностями вы столкнулись,заведя себе такое чудо??Только из личного опыта!!!

Отличная собака! Я бы сказала-кошка :))
Порча имущества-это от невоспитания и нехватки внимания.
Никогда наш не возьмет без разрешения даже то что в пределах досягаемости, и мясо даже. За 4 года только малышом погрых пару туфель, мебель немного и кабель, объяснили что нельзя и все.
Самый большой минус нашей собаки - дисплазия тазобедренных суставов тяжелой степени, хотя этот минус скорее заводчикам-разведенцам.
Лучше брать подрощенного до 4,5 - 6 месяцев с предварительным тестом на дисплазию с расшифровкой у ортопеда!
Аллергия у многих пород - правильное питание решает многие проблемы :))
Лабры замечательные! !
Ботагоз Ильяшева
Лучший ответ
у меня сосед по даче держит это чудо, обожаю этих собак- но реально вижу- что им нужен простор и частые прогулки. . я сама собачница- поэтому наших питомцев мы обсуждаем. . особо ухода не требуют. . отличнейшая собака-компаньон!
Галина
У самой все в основном клиенты держат этих собак и что написали выше правда печальная. Часто аллергики, жрут на улице все что нравиться, дрессуре мало поддаются, в квартирах разнесут все, если пустить его воспитание на самотек. Был случай гибели собаки в молодом возр. из-за серд. недостат, плюс ужасные проблемы с задн. конечн. Щенка выбирайте очень тщательно. Но как компаньон -отличн. собака, в основном берут для детей в семью.
исходя из опыта работы: лабры жрут как пылесосы и операции по удалению носков, трусов, памперсов, игрушек из кишечника провоим часто. Аллергики появляются среди них порой. Склонны к тазобедренной дисплазии.
Ну это негативное.. не взяла себе даже за бесплатно, испортили породу.

вот такие стали
Ой! У меня питы и ротв. Всего и не перечислишь