Домашние животные
Где можно найти спаниеля в Иркутске(БЕСПЛАТНО)Очень хочется такую собаку,а найти ни где не могу....
Помогите пожалуйста в Иркутске найти такую собаку(может кто-нибудь из ваших знакомых отдаёт)....
Ага, потом будет, зачем тратиться на хорошие корма, если можно своего супчика налить, зачем тратиться на вета, можно в Ответах спросить и водкой полечить.
Я НЕ ПОНИМАЮ. Ну почему народ постоянно ищет БЕСПЛАТНО породистых животных?? ? В начале смешно было, а теперь напрягает уже.. .
Представляю мысли у таких людей в голове "вот продают щенков (котят) за деньги, а потом машины-квартиры себе покупают и как сыр в масле катаются"...
Наи-и-ивные...
А почему ж бесплатно то?
Собаку кормить чем-то надо.. . И к врачу водить на что-то.. .
Если на собаку денег нет, то на что будете обслуживать?
В Иркутске, наверняка, полно совершенно бесплатных двориков, которым нужен хозяин, почему бы не взять кого-то из них? Или очень хочется именно породистую и именно нахаляву?
*а серьзено, если у Вас нет денег купить собаку, то на какие деньги Вы ее планируете кормить/лечить/содержать? Это ж дорогое удовольствие, если все делать правильно. А неправильно лучше и не делать вовсе*
Если у вас нет денег на покупку щенка - забудьте об этой породе. Не для вас эта собака. Во первых, стоимость щенка - это самая меньшая трата на собаку. Дальше - вет. обслуживание, уход, тренировки, питание, что будет много дороже. Во вторых - уважайте труд заводчиков. Вы знаете, что такое вырастить суку, найти партнера для вязки, затем пережить беременность, роды и первые 2 месяца жизни щенков? Представляете себе, сколько на все это уходит средств, нервов, терпения? Если просите щенка на шару - то либо не представляете, либо наглости вашей нет предела, потому что это огромнейший, адский по напряженности труд. И после всего этого заводчик должен вам отдать бесплатно не менее 10% результата?
Давайте вы мне отдадите 10-20% своего годового дохода, а? Просто так, подарите. Я очень хочу. Что, не согласны? А ведь вы сами именно этого и просите.
А почему вы не приходите в магазин и не просите сотовый телефон, к примеру, бесплатно? Вдруг дадут? Почему труд хорошего заводчика не должен быть оплачен? Он сначала беременную суку кормит отличным кормом, витаминами, потом ждет ее родов, потом со щенками ночи не спит. Это я про хороших заводчиков сейчас, которые за соответствующие деньги продают.
Можете, конечно, (и что-то мне подсказывает, что так и сделаете) купить у метро за 5 копеек насквозь больного и только похожего на спаниеля создание. Вот эти разведенцы, хоть и подешевел продают, денег имеют со зверья много! Потому что берут количеством - несколько сук в ужасных условиях вяжутся в каждую течку. Можете поощрять их "работу", конечно.
А если нет денег на породистого, почему бы не взять дворика? они не меньше нуждаются в заботе и любви. Или понты? Смотрите, какую классную собаку я за бесплатно получила?
И врят ли найдете!!!! ЧЕм вы ее собираетесь кормить?? ? Если у вас нет денег на покупку. Можно было бы и накопить денег откладывая каждый день по 100 рублей. Но лучше ведь попрошайничать.
Ищите тут
http://puppy.dogs.ru/
Какая разница есть родословная или нет.... всякие там бумаги (платные).... главное что человеку нравиться не то что это породистая собака, а её внешний вид и крастоа.... и кстати есть очень много случаев когда хозяева куда -то переезжают, а собаку деть некуда вот и отдают.... и тут дело совсем не в том что есть деньги на покупку собаки или нет.... главное что ты хочешь любить домашнее животное и заботиться о нём, и если спрашивают значит могут её содержать....